Эксклюзивное предложение от TEZ TOUR на отель ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5*!

Обратившись к нам, вы сможете отдохнуть в Греции в одном из самых уютных отелей ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5* по эксклюзивным ценам.

Наше предложение действует для Вас только на вылеты 04.06. и 07.06, всё включено. Вы можете самостоятельно выбрать длительность тура: 7, 10 или 11 ночей.

Роскошные апартаменты отеля расположены у самого берега длинного пляжа Пелопоннеса, который славится золотым песком и спокойным морем. Для отдыха можно выбрать номера в центральном корпусе, апартаменты и уединенные бунгало, утопающие в яркой зелени. Развитая инфраструктура ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5* позволяет отдохнуть и найти развлечения прямо на его территории. Имеется несколько ресторанов, где можно попробовать как местную, так и восточную или итальянскую кухню. Отель ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5* отличается огромной площадью, элегантным европейским интерьером и высоким уровнем сервиса. Для любителей активного отдыха отель предлагает водные горки, теннисные корты, бассейны, которые понравятся как взрослым, так и детям. Расслабляющие SPA-процедуры можно попробовать в Spa & Thalasso-центре, которые уже несколько лет считается одним из лучших в Европе. Программы по талассотерапии с использованием только натуральных местных компонентов и теплой морской воды Пелопоннеса позволяют зарядиться бодростью на долгое время. Для клиентов отеля действует специальная акция!

При бронировании Талласо программы каждый клиент получает скидку на проживание ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5* - 10%!

Специалисты уполномоченных агентств TEZ TOUR будут рады предоставить Вам дополнительную информацию!

Телефон колл-центра +375 17 210 10 10

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах