Туроператор TEZ TOUR предлагает эксклюзивные цены на отель Aldemar Olympian Village 5*, расположенный в западной части полуострова Пелопоннес. На огромной территории отеля находится множество садов, имеется протяженная береговая линия и широкий песчаный пляж.

Отель предлагает широкий выбор различных типов размещения, включает в себя множество ресторанов и обладает развитой инфраструктурой. А еще на территории отеля находиться один из лучших Thalasso & SPA-центров мира. Отдых в Aldemar Olympian Village 5* отлично подойдет для всей семьи.

Aldemar Olympian Village 5* признан одним из лучших пляжных курортов Европы, согласно World Travel Awards и награжден Europe’s Leading Beach Resort 2012.

Предложение действует на вылеты 04.06 и 07.06. Бронируя номера в отеле Aldemar Olympian Village 5* на эти даты, вы можете заказать 7, 10 либо 11 дней пребывания в номере с услугой все включено.

Действует специальная акция:

При бронировании Талассо программы, TEZ TOUR предоставляет туристам дополнительную скидка 10 % на проживание в Aldemar Olympian Village 5*!

За дополнительной информацией обращайтесь в уполномоченные агентствах TEZ TOUR

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах