Два этажа, широкий выбор аттракционов и игровых автоматов, детский четырехуровневый лабиринт с пневмотиром, арена лазерных боев, детский развивающий комплекс, аниматронные динозавры и кафе в стиле доисторического тропического леса. Все это великолепие появится в городе уже завтра, 19 декабря, на улице Притыцкого в развлекательном комплексе «Тивали».

Основная тема парка, как не сложно догадаться по названию, -  динозавры.

Поэтому каждый день в комплексе планируют проводить шоу с ожившим Тираннозавром Рексом. Пока что организаторы парка запланировали три шоу. Одно из них будет носить учебный характер: динозавры расскажут в какую эпоху они жили, чем питались, как выглядели, какого были роста. Второй - развлекательный, то есть в этом случае диновры будут просто болтать друг с другом, шутить, петь и танцевать для деток.

Несмотря на общую доисторическую тему, парк «ДИНОЗАВРиЯ» разделен на три основные тематические зоны: мир джунглей:

Динозавров:

И подводного царства:

В парке есть зона и для самых маленьких деток. Организаторы парка называют ее развивающей, так как там будут присуствовать и музыкальные, и тактильные элементы, которые, безусловно, будут интересны даже годовалому ребенку. 

Деток повзрослее можно отправить в большой четырехуровневый лабиринтабиринт. 

 Кроме детский разлечний, в парке есть и взрослый уровень. Как говорят организаторы парка, автоматы там посерьезнее:

Итак, в этой зоне будет располагаться арена лазерных боев. Вы приходите, вам выдают обмундирование, рассказывают о правилах игры и выпускают в "поле". Играть можно будет, как и в команде, так и "на выживание". 

А еще в парке будет кинетический песок, который не липнет к рукам. 

Открытие

Парк начинает свою работу 19  декабря в 11:00. В этот день все гости получат 50% скидку, бесплатное мороженое и еще много чего вкусного и приятного. 

Цены

Вход в парк - свободный. Чтобы покататься на аттракционах и воспользоваться другими услугами заведения, гостю необходимо приобрести гостевую карту (за 7000 рублей) и самостоятельно отправить на нее то количество денег, которое он планирует потратить. 

Итак, ближе к цифрам.

Катание на аттракционах и игра на автоматах  - от 10 000 до 20 000 рублей 

Участие в лазерных боях - 60 000 рублей в будние дни, 70 000 - в выходные

День в развивающей зоне и лабиринте - 100 000 рублей в будние дни, 120 000 - в выходные

Фото: Павал Хадзінскі

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах