Самостоятельное планирование путешествия всегда обходится дешевле, чем покупка готового тура, но при этом требует больше времени и сил на поиски идеальных стыковок и вариантов проживания. Новый сервис от компании TEZ TOUR сохраняет все достоинства индивидуальных поездок исключая их недостатки. Теперь туристы могут приобрести билеты на регулярные рейсы авиакомпаний по лучшим ценам с моментальным расчетом полного пакета тура.

Индивидуальные туры стали доступнее для туристов. Новый сервис от ведущего туроператора Беларуси компании TEZ TOUR позволяет получить полный комплекс услуг – поиск и бронь перелета, проживания, трансфера, оформление медицинской страховки по цене самостоятельно спланированной поездки. Это не только экономит деньги путешественников, но также их время и силы, которые в ином случае были бы потрачены на изучение многочисленных предложений отелей и авиакомпаний.

Теперь на сайте www.teztour.by турист может самостоятельно выбрать наиболее подходящий для себя перелет из Минска с единственной стыковкой в Москве по таким направлениям как:

  • Куба (Гавана)
  • ОАЭ (Дубаи)
  • Мальдивы (Мале)
  • Таиланд (Бангкок, Пхукет)

Все перелеты выполняются национальным авиаперевозчиком России – компанией «Аэрофлот». Являясь полноправным членом альянса SkyTeam, она может предложить своим пассажирам широкий ассортимент услуг и привилегий, обеспечивая высокий уровень сервиса. У «Аэрофлота» - самый молодой авиапарк в стране, средний возраст самолетов 4.2 года. А это означает, что комфорт и безопасность вашего полета обеспечены, что является очень важным фактором при дальних перелетах.

Спланировать свое индивидуальное путешествие теперь можно быстро и просто! Зайдите на сайт www.teztour.by, выберете интересующее вас направление и предположительную дату вылета, отель, оцените все возможные стыковки, учитывая время отправления из Минска, ожидание в Шереметьево, время прибытия в пункт назначения, цену перелета (на сайте представлены актуальные и прямые цены авиакомпании на регулярные рейсы). А все остальные заботы переложите на плечи менеджеров TEZ TOUR. Они забронируют оптимальный для вас вариант, организуют трансфер и оформят страховку. Оплата всего пакета услуг осуществляется через одного поставщика, что также экономит ваше время.

В скором времени компания TEZ TOUR планирует расширять географию регулярных направлений с вылетом из Минска. А значит, по самым выгодным ценам туристы смогут отдохнуть в Доминикане, Мексике, Шри Ланке, островной Испании (Тенерифе) и т.д. Перелеты будут осуществляться не только на рейсах «Аэрофлот», но и других авиакомпаний, совершающих перелеты из Минска со стыковкой в Москве, Киеве, Париже, Амстердаме и так далее. Следите за новостями.

Подробную информацию по новому сервису вы можете получить в любом уполномоченном агентстве TEZ TOUR и по телефону колл-центра: +375 17 210 10 10

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах