C 31 июля по 2 августа в деревне Октябрь Логойского района пройдет Международный фестиваль-слет «Expedition – Tour 2015». Гостей ждет насыщенная спортивная программа, профессиональные соревнования на аквабайках и квадроциклах, а также пятиразовое питание.

 Трехдневная насыщенная программа, все активности и развлечения входят в стоимость билета. Он обойдется участнику в 2 миллиона рублей с проживанием и питанием. С питанием, но без проживания билет будет стоить 1 миллион 850 тысяч. С проживанием, но без питания — 1 миллион 400 тысяч рублей.

Каждый желающий сможет посоревноваться в пляжном теннисе, волейболе и мини-футболе. Будет возможность сыграть в бадминтон и настольный теннис. Специально для любителей водных развлечений на фестивале можно будет прокатиться на катамаранах или каноэ.

Гости мероприятия также увидят профессиональные соревнования на аквабайках и гонки на квадроциклах.

Некогда будет скучать и маленьким любителям активного образа жизни. К их услугам на фестивале будет представлены: лучный тир, веревочный городок и аттракционы. Взрослые же дополнительно смогут порадовать себя сеансами сибирской и японской бань и танцами на дискотеке.

Фото extremal.by

Достопримечательности Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Йога и японская баня ждут гостей на фестивале «Экспедиция-Tour 2014»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах