Принято считать, что круизные путешествия — это роскошь. Однако время от времени турфирмы делают предложения, от которых просто невозможно отказаться. Экономные туристы точно их оценят. Holiday.by подыскал для вас несколько круизов по приятным ценам.

От Таллинна до Вильнюса за 1 914 000 рублей

Увлекательное морское путешествие с посещением Таллинна, Стокгольма, Риги, Юрмалы и Вильнюса предлагает турфирма«Сэвэн Трэвел». В стоимость поездки входят: проезд автобусом туристического класса, размещение в 2,3,4-ех-местных каютах класса «В», вечерняя программа на пароме, услуги сопровождающего. Но главным отличием тура является включенный в стоимость ночлег + завтрак в гостинице в Риге. Таким образом, вместо обзорной экскурсии по Риге на 1,5 часа, в этом туре запланирована полноценная экскурсия, свободное время в городе и посещение Юрмалы. Да еще в придачу — экскурсия по Вильнюсу с посещением торгового центра «Акрополис».

За питание придется доплатить, но зато бесплатных интересных включенных экскурсий и развлечений полно. Туристов познакомят с богатой историей городов и подскажут, что обязательно стоит посмотреть самостоятельно. Пенсионерам предоставляется бесплатная виза!   

Дата: начиная с 05.08.2015 г.
Длительность: 4 ночи

Таллинн – Хельсинки с посещением Порвоо за 1 858 000 рублей

Рестораны, бары, кафе, клубы, магазины, самые разные развлекательные программы — и все это на борту одного парома. Вместе с турфирмой Interlux можно отправится по морским волнам и увидеть Таллин, Хельсинки и один из древнейших городов Финляндии Порвоо — место, где переплетается прошлое и настоящее. Здесь преобладают низкие деревянные домики, выкрашенные в яркие цвета, колоритные дворики, узкие, изгибающиеся мощеные улочки, и царит сказочная атмосфера.

Маленькие туристы могут вместо утомительных экскурсий посетить со своими родителями один из старейших в Хельсинки Парк развлечений Linnanmäki. Скучно не будет. В стоимость входит: место в комфортабельном автобусе, сопровождение на протяжении всей поездки, часть экскурсий, ночь на пароме Viking Line в 4-ёх местных каютах класса «В», пассажирский билет на паром Хельсинки-Таллин.

Дата: начиная с 17.07.2015 г.
Длительность: 2 ночи

Круиз из Рима в Барселону за 5 538 386 рублей

У турфирмы Vip travel by blue bird есть очень интересное предложение — круиз с посещением Италии, Франции и Испании за 5 дней. Туристы увидят всемирно известные Канны, испанский город Пальма, Барселону и не только. 

Дополнительно платить не придется за: проживание в каюте, питание на борту лайнера по системе полный пансион (завтрак, обед, ужин), сборы в портах захода, развлечения, спортивные мероприятия и шоу-программы.

Дата: начиная с 16.09.2015 г.
Длительность: 4 ночи

Прекрасное Средиземноморье за 5 891 900 рублей

Целых 8 дней — и парад таких прекрасных стран как: Италия, Испасния, Франция, Мальта! Путешествие начинается в Риме, а дальше — Марсель, Барселона, Сардиния, а также город Кальяри со знаменитым парком «Молентарджус», где среди водопадов и средиземноморских сосен у озер живут многочисленные розовые фламинго.

Заказать такой круиз можно у турфирмы Vip travel by blue bird. В стоимость входит проживание в каюте, сборы в портах, питание «все включено», шоу-программы и самые разные развлечения на борту. 

Дата: начиная с 17.09.2015 г.
Длительность: 7 ночей

Норвежские фьорды за 8 693 460 рублей

Турфирма «БасТур» подготовила для туристов интересное путешествие, маршрут которого пролегает через впечатляющие норвежские фьорды. Самый южный из них имеет протяженность в 18 км. Удивительная природа, неприступные скалы и живописные берега ждут вас. По пути будут остановки в Риге, Стокгольме, Осло, Копенгагене…

В стоимость включены: транзит на автобусе, проезд на пароме Рига-Стокгольм в 4-местный каютах, переправа на пароме Хельсинборг-Хельсингёр и на пароме Гедсер-Росток без кают, часть экскурсий, ночлеги по программе с завтраками.

Дата: начиная с 02.08.2015 г.
Длительность: 7 ночей

Путешествие по России за 9 234 600 рублей

В путешествие по Волге с посещением таких городов, как Москва, Углич, Кострома, Плес, Городец, Нижний Новгород, Ярославль и Рыбинск приглашает турфирма «ТрэвэлХаус». В пути можно будет увидеть многие достопримечательности России, в том числе — церковь Царевича Дмитрия, ювелирный завод, музей-усадьбу М.С. Рукавишникова, Богоявленский монастырь и другие. 

Гостям предлагается размещение в каюте, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, культурная программа. 

Дата: начиная с 26.07.2015 г.
Длительность: 6 ночей

Поиск круиза на Holiday.by

Читайте также:

Holiday.by протестировал тур на паромах Viking Line по северу Европы. Экскурсии по Хельсинки, Стокгольму и Таллинну

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах