Аквапарк «Лебяжий» 2 мая празднует свой первый День рождения. В этот день всех гостей ждет открытая акватория, летние террасы и пирс с водными аттракционами. Кроме того, все желающие смогут принять участие в насыщенной дневной и вечерней программе.

Как рассказала Holiday.by креативный директор аквапарка Алина Змачинская, в свой День рождения аквапарк подготовил ряд сюрпризов для гостей. Основная программа для семей с детьми будет проходить с 14:00 до 17:00. Гости смогут принять участие в мастер-классах по танцам, стать участниками гонок на специальных надувных кругах, выиграть подарки, например, билет в кино или сладкий напиток.

Всем, кто придет в аквапарк 2 мая некогда будет скучать. Взрослым гостям «Лебяжий» предложит поучаствовать в чемпионате по серфингу. Правда, для этого нужно будет пройти предварительную регистрацию.

«Все мероприятия, которые будут проходить в акватории в День рождения аквапарка бесплатные для наших гостей. Оплачивается только вход в аквапарк, — продолжает Алина. — Развлечения, которые предлагает ландшафтный парк на улице будут стоить дополнительных денег. Например, прокатиться на катамаране можно будет за 50 тысяч рублей».

Будет чем заняться в этот день и маленьким гостям аквапарка. В центре KaZki и на космической станции Dark Ride устроят шоу мыльных пузырей, парад ростовых кукол, дискотеку, угостят праздничным тортом. Также свое искусство покажут фокусники.

Интересное по теме:

Аквапарк «Лебяжий»: 200-метровые горки и тренажёры как в Голливуде. Репортаж Holiday.by

Весной возле аквапарка «Лебяжий» достроят гостиницу

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах