На сайте авиакомпании «Белавиа» стартовала продажа авиабилетов в Пекин, Бухарест, Копенгаген, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Краков, Катовице, Познань, Жешув, Гданьск, Щецин, Вроцлав, сообщается на сайте авиакомпании

По словам специалиста по связям с общественностью компании «Белавиа» Ирины Барановой, продажа билетов на рейсы через Варшаву в Бухарест, Копенгаген, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Пекин, Краков, Катовице, Познань, Жешув, Гданьск, Щецин, Вроцлав осуществляется в рамках специального прорейтового соглашения.

«Раньше купить авиабилеты в эти города можно было только в кассах. Теперь услуга доступна и на сайте. На цены это никак не повлияет. В кассах и на сайте проездные авиа документы будут стоить одинаково», — продолжает Ирина. 

Напомним, в прошлом месяце «Белавиа» уже расширяла географию продажи на сайте билетов по специальным соглашением. Туристы получили возможность покупать билеты в режиме онлайн в Рен, Бремен, Монпелье, Алесунд, Кристианзанд с пересадкой в Париже и Амстердаме, а также в Больцано через Рим, в Лугано, Валенсию и на Ибицу через Женеву.

Интересное по теме:

Чего не знает авиапассажир. Максим и Татьяна о непростой работе бортпроводника

«Белавиа» и авиакомпания SAS Scandinavian Airlines будут сотрудничать

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах