Дешевле всего белорусу отдохнуть на даче, а дороже всего… Ответ на этот вопрос Holiday.by поискал в каталоге туров. Мы посмотрели на самые дорогие предложения минских турфирм и узнали, куда туриста могут отправить за 50, 70 или 90 миллионов белорусских рублей. 

Пляжный отдых в Барбадосе за 90 миллионов 

пляж отеля Crystal Cove by Elegant Hotels 4*

Самый дорогой тур по состоянию на март стоит 90 миллионов белорусских рублей. За эту сумму компания «Хомо Туристус» отправит вас в Барбадос прямиком из Минска. И заселит на 11 ночей в отель Crystal Cove by Elegant Hotels 4*, питание — все включено. 

Теплая, дружелюбная атмосфера гостиницы идеально подходит для семейных пар и для семей с детьми. В тур входит индивидуальный трансфер, международный авиаперелет, питание и проживание. Гостиница расположена в 50 метрах от собственного пляжа. 

В свободное время можно слетать в Южную Америку, безвизовая Венесуэла расположена в 373 километрах от Барбадоса.

Тур по Перу и Эквадору за 76 миллионов

Галапагосские острова, фото: sovet.travel

В апреле у белорусов есть возможность потратить 76 миллионов на 16-дневное приключение по Перу и Эквадору с посещением Галапагосских островов.

В стоимость включено проживание в трехзвездочных отелях, экскурсии с русскоговорящим переводчиком по Перу, железнодорожный билет Class в Мачу-Пикчу и обратно, а также авиабилеты Лима — Куско, Хулиака – Лима, Гуаякиль – Галапагос – Кито. Посещение всех этих городов предусмотрено программой. 

За международный перелет, входной билет в национальный парк Галапагос придется заплатить отдельно.

Таиланд, Сингапур и Малайзия за 68 миллионов

Фото: web-tourism.ru

Тур для тех, кто хочет увидеть все за одну поездку. В августе компания VR Lines предлагает за 17 дней посетить Куала-Лумпур, Сингапур, Макао, Гонконг, Бангкок и Паттайю

К примеру, в Куала-Лумпур туристы проведут три ночи, за это время им покажут знаменитые башни близнецы, пещеры Бату и реку светлячков. В Сингапуре будет возможность посетить самый большой аквариум планеты и зоопарк. Три дня Паттайе отведены под отдых на пляже Джомтьен и экскурсии.

Будьте готовы к пяти перелетам и одному переезду на пароме.

Пляжный отдых Мадагаскаре за 53 миллиона

Отель Andilana Beach 4*

В мае за 53 миллиона можно улететь на остров Мадагаскар, на который так стремились герои одноименного мультфильма. Тур рассчитан на 10 дней. 

Отель Andilana Beach 4* расположен рядом с песчаным пляжем общей протяженностью в километр. Питание — всё включено. Лежаки, матрасы и зонтики предоставляются бесплатно. Если купаться в Индийском океане наскучит, в отеле можно взять на прокат каное, лодку, а также поиграть в пляжный волейбол и футбол.

Туры в Исландию за 49 миллионов

Голубая лагуна, Исландия. Фото: funpress.ru

Отдых для активных туристов. В программе десятидневного тура наблюдение за китами на быстрых лодках, один день на супер-джипах, катание на корабле-амфибии в лагуне льдов и купание в северной голубой лагуне.

За время тура вы проедете по ключевым городам и достопримечательностям Исландии: знаменитая долина гейзеров, водопады и фьорды, а также Рейкьявик, Акурейри и полуостров Снайфетльснес.

В стоимость входит десять ночей в трехзвездочных отелях, завтраки, три музея, экскурсии с русскоговорящим гидом в автобусе. Международный авиаперелет (Вильнюс—Рейкьявик—Вильнюс от 485 евро с человека), виза и дополнительные экскурсии оплачиваются отдельно. 

Также на Holiday.by турфирмы размещают путевки с отдыхом на Багамских островах, во Вьетнаме и Индонезии. Есть и привычные белорусскому туристу Болгария и Египет за 10-11 миллионов. 

Каталог туров на Holiday.by

Также по теме:

Сколько стоят VIP-туры и как отдыхают богатые? Интервью с организатором luxury-туров 

Лето-2015. Где белорусы могут дешево отдохнуть?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах