В этом году праздник всех влюбленных выпадает на выходной. Значит можно провести его активно и весело. Аквапарк «Лебяжий» подготовил несколько сюрпризов. Причем, как для состоявшихся пар и семей с детьми, так и для тех, кто мечтает найти свою любовь. Чем заняться на 14 февраля и сколько это будет стоить — подскажет Holiday.by.

В День Святого Валентина аквапарк ждет также всех влюбленных и тех, кто хочет найти свою любовь. Фото tut.by
В День Святого Валентина аквапарк ждет также всех влюбленных и тех, кто хочет найти свою любовь. Фото tut.by

Малышей 14 февраля ждет квест по приготовлению сладкой ваты. Именно ее так любят дети. Кроме того, у каждого ребенка будет возможность поучаствовать в конкурсах и зрелищных научных экспериментах. Праздник продлится около 1.5-2 часов под руководством опытного аниматора Открывашкина. Начало в 14:00. Цена — 100 тысяч рублей. В программе могут участвовать дети от 4 до 14 лет.

В День Святого Валентина аквапарк ждет также всех влюбленных и тех, кто хочет найти свою любовь. Вечерняя программа начинается в 18:00 и длится до 23:00. Шоу-программа стартует в 20:00. Гости смогут пообщаться со Святым Валентином, заказать любимую песню из Love-меню или отправить «валентинку» понравившемуся человеку. Все это, не считая, зажигательной дискотеки от DJ Jeneva и DJ Nikita Levdanskij. Цена билета — 355 тысяч рублей.

Те, кому этого покажется мало, могут остаться на ночную вечеринку «Флиртомания».

«Билеты на Aqua Party стоят 250 тысяч рублей. Гостям, которые останутся с вечерней дискотеки мы дарим 50% скидку. За билет придется заплатить только 125 тысяч рублей», — рассказывает в комментарии Holiday.by креативный директор аквапарка Алина Змачинская.

Программа начинается в 22:00 и длится всю ночь. Гости смогут сделать снимки в экзотической фотозоне и поучаствовать в забавных «обрядах». Например, «узаконить» свои отношения и получить свидетельство от главного купидона вечера. Скучать будет некогда!

Туры по Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

На 14 февраля и 8 марта — в дельфинарий. Цены на билеты не поднимутся

Путешествие на 8 марта: шоколад, стриптиз или аквапарк?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах