Международный женский день в этом году выпадает на воскресение. Однако это совсем не повод для огорчения. Стандартный уикенд тоже может быть насыщенным и интересным, если вы решите отправиться в небольшое путешествие. Куда можно поехать ненадолго и недорого — подскажет Holiday.by.

Украина (Львов)

Что может быть прекраснее путешествия и возможности есть шоколад в неограниченных количествах? Именно такую программу предлагает гостям Львов на 8 марта. Каждый, кто отправится во Львов в Международный женский день с компанией «ИксЭль тур», сможет попасть на настоящий праздник шоколада. В стоимость тура входит проезд, ночлег в отеле, завтраки и экскурсионное обслуживание по программе. 

Сколько стоит: 1 миллион 400 тысяч рублей ($95)

Даты: с 6.03 по 9.03

Польша (Миколайки)

В одном из польских городков Миколайки расположился романтичный отель с одноименным названием и шикарным птичьим островом. Wellness Travel предлагает прочувствовать атмосферу гармонии и уюта этого отеля на 8 марта. Тур длится 2 дня и 1 ночь. В стоимость входит проживание в выбранном номере с завтраком, неограниченный доступ в мир саун и бассейнов и вечеринка в клубе в клубе After Dark с мужским стриптизом. 

Сколько стоит: 1 миллион 482 тысячи (около $100)

Даты: с 6.03 по 8.03

Россия (Санкт-Петербург)

Еще раз увидеть Невский проспект, Дворцовую и Сенатскую площади, Смольный собор, прогуляться по ночному Петербургу и посетить Царское село. Компания «ИксЭль тур» предлагает окунуться в атмосферу величественного города как раз на женский праздник. В стоимость входит проживание в отеле с завтраками, услуги экскурсовода, входные билеты в Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Екатерининский дворец. В программе два ночных переезда.

Сколько стоит: 2 миллиона 30 тысяч (около $135)

Даты: с 6.03. по 9.03

Круиз Швеция-Латвия-Эстония

Насыщенные экскурсии по трем европейским странам, шоу-программа на пароме и возможность попасть на шоппинг. Круиз порадует возможностью увидеть Таллин, Стокгольм и Ригу всего за четыре дня. В стоимость включен проезд автобусом и круиз по маршруту, дискотеки на пароме, экскурсионное обслуживание. Круиз предлагает турфирма «Коллекция путешествий».

Сколько стоит: 2 миллиона 92 тысячи рублей (около $140)

Даты: с 5.03 по 9.03

Словакия (Кошице)

Словацкий город Кошице и польский Краков приглашают отпраздновать 8 марта в роскошной обстановке гор. У вас будет возможность сделать отличные снимки на канатной дороге в Высоких Татрах, посетить аквапарк Aquacity с термальными бассейнами и провести целый день в Кракове. Тур предлагает компания «Южная Пальмира».

Сколько стоит: 2 миллиона 964 тысячи рублей ($200)

Даты: с 5.03 по 9.03

Туры на 8 марта на Holiday.by

Также читайте:

День всех влюбленных: куда ехать парам и тем, кто мечтает найти свою любовь?

Замерзнуть красиво. Подборка крутых экскурсий на воздушных шарах

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах