Более 100 снимков из Европы и Азии, 215 лайков под самой популярной фотографией и тысячи просмотров работ в альбоме социальной сети Facebook. Holiday.by подвел итоги конкурса «Путешествие за селфи».

Максимальное количество баллов по мнению жюри набрали четыре снимка. Борьба за лидерство и путевку оказалась нешуточной.

Антон Доценко поделился фотографией с семейного отдыха в Египте на Красном море. «Вообще-то нас четверо, но сын не вошел в кадр. Жена говорит, что у меня руки коротки», — описал фото Антон.

Снимок «силуэт целующейся парочки» на фоне марокканских пейзажей от Виктории Адамович также стал финалистом. Селфи в таком исполнении — это добрая традиция семейной пары. «Это происходит совершенно спонтанно, мы называем его "поцелуйчик". Снимаем тем, что попадется в руки в тот момент — телефон, зеркалка, мыльница. Это может быть отражение, силуэт или игра с тенями», — делится в комментариях к снимку Виктория.

Марина Саморосенко прислала снимок из путешествия по Таиланду. На фото изображена пещера Кхао Кханаб Нам в провинции Краби. Девушка призналась, что если ее фото победит, то путевку она отдаст Витебскому детскому дому. 

Holiday.by поддерживает такую славную инициативу. Вместе c компанией «Колесо путешествий» в канун Нового года мы свозим детишек из Витебска в Минск на праздничное представление. 

Лучшим трэвел-селфи по мнению членов жюри стала работа Евгении Манцевич. Вместе с мужем девушка сфотографировалась на фоне грузинских пейзажей во время путешествия из Беларуси в Малайзию. «В этот день, отправившись из Тбилиси, мы решили двигаться по самым маленьким и скрытым дорогам, так как там обычно происходит самое интересное», — пишет в комментарии к фото Евгения.

Мы поздравляем Евгению Манцевич с победой в конкурсе «Путешествуй за селфи» и вручаем сертификат от турфирмы «Колесо путешествий» на сумму 3 000 000 рублей! 

Читайте по теме:

Подведены первые итоги голосования за лучшее селфи 2014 на Holiday.by

Евгения Манцевич и Верасень: о хиппи в Иране, чистке ушей в Индии и белорусской табуретке

Блог в помощь. Семья Саморосенко о волшебном Брунее, вредных муравьях и заветной «вишенке на торте»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах