С 20 января следующего года Национальная авиакомпания «Белавиа» будет летать из Минска в Москву и обратно ежедневно с частотой полетов — 6 раз. Дополнительные рейсы будут осуществляться днем на самолетах Embraer-195LR.

Если раньше пассажиры могли улететь из Минска в Москву с утра в 6:45 и 8:45, вечером 16:35, 19:30, 22:45. То теперь у них появилась возможность улететь еще и дневным рейсом на 14:20. Из «Домоделово» в Национальный аэропорт «Минск» можно улететь в дополнительное время — 16:35.

Национальный аэропорт «Минск»

По словам генерального директора «Белавиа» Анатолия Гусарова, дополнительный рейс даст пассажирам возможность подобрать оптимальное для себя время путешествия. Увеличение частоты полетов объясняется тем, что авиакомпания хочет улучшить сервис и полностью удовлетворить спрос на перевозку между двумя столицами. Рейс создан в первую очередь для бизнес-пассажиров, которые регулярно летают из Минска в Москву и обратно.

Аэропорт "Домодедово" в Москве

Тем, кто часто летает между двумя столицами, «Белавиа» предлагает специальный тарифный продукт — абонемент «Скайпасс Белавиа». Документ приобретается на несколько (от 2 до 8) полетов «туда-обратно» различного срока действия (14 дней, 1 или 3 месяца). Он дает возможность пассажиру бронировать полеты на любой удобный рейс и дату не позднее, чем за 2 часа до вылета. 

Напомним, кроме Москвы «Белавиа» летает в Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Екатеринбург, Краснодар, Самару.

Туры в Россию на Holiday.by

Новогодние туры на Holiday.by

Интересное по теме:

«Белавиа» увеличивает цепочку рейсов в Санкт-Петербург с 14 до 20 перелетов в неделю

На авиарейсах в Россию меняются правила провоза жидкостей

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах