В воскресенье, 31 августа, в парке Горького состоится праздник для будущих мам. С 13:00 до 16:00 для гостей будет организована насыщенная развлекательная программа, сюрпризы, подарки и феерия желтых красок. Ведь именно желтый является цветом счастья, радости и будущего материнства, а заодно и официальным цветом «Пуз-Парада».

Для будущих мам даже предусмотрен дресс-код — желтая «солнечная» одежда.

На празднике гости смогут посмотреть на модный показ рисунков на животиках «Пуз-арт», выступления задорного клоуна и дрессированных собачек, увлекательное шоу Леопольда Мозгокрутикова и выступление клуба эстетической гимнастики.

Для самых активных участников организаторы подготовили конкурсы и мастер-классы:

  • волшебный арт-объект «Исполнение сокровенного желания» для участниц проекта прошлых лет и всех тех, кто мечтает о появлении своего маленького солнышка в семье — ребенка;
  • мастер-класс по гимнастике для беременных;
  • уроки по слингоношению;
  • детский конкурс рисунков на асфальте «Счастливая мама»;
  • детские косоплетение и аквагрим;
  • акция «Письмо в будущее».

И не забудем упомянуть о подарках и памятных сувенирах для будущих мамочек и маленьких гостей «Пуз-Парада» — деток. Социальный проект «Пуз-Парад 2014» — это семейный праздник для тех, кто еще только ожидает появления на свет своего маленького чуда, а так же для всех тех, кто уже является счастливыми родителями

Для зарегистрированных участниц «Пуз-Парада 2014» будет также организована профессиональная двухчасовая фотосессия. На церемонии торжественного закрытия по традиции участницы запустят в небо сотню солнечных, желтых воздушных шаров.

Вход на мероприятие свободный.

Обзор парков Минска на Holiday.by

Также по теме: 

Календарь туристических событий Беларуси на август: куда пойти и что посмотреть

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах