Официальное открытие аквапарка для СМИ пройдет 30 апреля с 11.30 до 15.30. Журналисты смогут прокатиться на аттракционе «Дарк Райд», попробовать блюда в только что открывшихся кафе и задать все интересующие вопросы.

Минский аквапарк откроется для прессы в последний день апреля
Минский аквапарк откроется для прессы в последний день апреля

Приятный бонус для будущих гостей аквапарка – снижение цен. Напомним, в середине апреля «Лебяжий» предложил на своем сайте цены для посещения водных развлечений. Так, например, билет на 3 часа для взрослых стоил 180 тысяч белорусских рублей. Сейчас он будет стоить 160 тысяч белорусских рублей. 4 часа купания обойдутся в 190 тысяч белорусских рублей. Провести в аквапарке целый день можно будет за 270 тысяч белорусских рублей.

Дети с 14 до 17 лет смогут плавать в аквапарке 3 часа за 140 тысяч белорусских рублей, а не за 160, как это было ранее. Кроме того, появилась возможность купить билет на 4 часа. Он обойдется юным гостям в 170 тысяч белорусских рублей. Провести в «Лебяжем» весь день можно будет за 240 тысяч белорусских рублей. Малыши (с 4 до 13) смогут развлекаться в аквапарке целый день за 190 тысяч белорусских рублей.

Достопримечательности Беларуси на Holiday.by

Читайте по теме

Аквапарк в Минске: 120 тысяч за 2 часа водных удовольствий

Аквапарк в Минске: более 2 тысяч посетителей, путешествие на другую планету и развлечения для взрослых

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах