В преддверии ближайших выходных столбик термометра не может не радовать: поговаривают, в этот уикенд воздух прогреется до +5. И это в феврале! Посему призываем не терять времени и снять коттедж на сутки, чтобы получить весеннее настроение и хорошенько отдохнуть. Предлагаем вам свободные агроусадьбы на этой неделе и надеемся, что отдых в Беларуси не испортит какой-нибудь очередной «Хавьер».

Коттедж «Семейный» в 30 км от Минска, 30 у.е. на человека в сутки

Аренда бани в коттедже
Аренда бани в коттедже "Семейный"

Хороший и продуктивный отдых – это не тот, который лёжа на диване у телевизора, а связанный со здоровым образом жизни. И гостевой дом «Семейный» имеет для этого всё необходимое. Прекрасная оздоровительная баня с купелью и бассейном непременно улучшит ваше самочувствие и приведёт организм в тонус. А благодаря тому, что коттедж обеспечен всеми необходимыми удобствами, ваш отдых будет ещё более приятным и комфортным.

Бронируйте отдых в коттедже «Семейный» по телефонам +375 (44) 540-17-38+375 (29) 775-28-44.

Гостевой дом «Солнечный» в 30 км от Минска, 20 у.е. на человека в сутки

Оздоровительная баня в гостевом доме
Оздоровительная баня в гостевом доме "Солнечный"

Ещё один отличный способ с пользой провести выходные – пешие прогулки. Коттедж «Солнечный» находится рядом с прекрасным хвойным лесом, по которому можно не спеша прогуляться, вдыхая чистый ароматный воздух. А после прогулки поможет снять усталость и расслабиться оздоровительная баня. На территории гостевого дома есть целый комплекс бань, в котором можно выбрать финскую или русскую баню по своему желанию.

Снять коттедж на выходные под Минском можно по телефонам +375 (44) 540-17-38+375 (29) 775-28-44.

Загородный комплекс «Абузерье» под Витебском, 40 у.е. на человека в сутки

Тропическая оранжерея в загородном комплексе
Тропическая оранжерея в загородном комплексе "Абузерье"

В нашей стране можно отдохнуть не только «по-белорусски», но и найти самые настоящие тропики! Обязательно посетите оранжерею в агроусадьбе «Абузерье», где вам не только покажут, но и расскажут о растущих там экзотических растениях. Цветы здесь цветут даже зимой! Этот загородный комплекс также придётся по душе любителям VIP-отдыха. Уютные комнаты, кабельное телевидение, интернет, парковка – всё это сделает ваш отдых ещё более приятным и комфортным.

Забронировать агроусадьбу «Абузерье» на выходные можно по телефону +375 (29) 851-66-85.

Коттедж «Стокман» под Витебском, 45 у.е. на человека в сутки

Снять коттедж
Снять коттедж "Стокман" под Витебском

Ну кто не мечтает о домике на берегу озера? Эту мечту любой желающий может осуществить хотя бы на выходные! Двухэтажный коттедж «Стокман» на берегу Лукомльского озера хорош не только своим внутренним убранством, но и внешней красотой. Его территория обустроена уютными дорожками, мостиками и ручейками. В агроусадьбе хорошо отдыхать с детьми: здесь много места для детских игр, и, к тому же, усадьба обнесена забором. Поэтому можете смело разрешать малышам играть на территории – там они всегда будут под вашим присмотром.

Чтобы снять коттедж на выходные, звоните +375 (29) 851-66-85.

Агроусадьба «Березинская мечта» под Минском, 20 у.е. на человека в сутки

Загородный отдых под Минском в коттедже
Загородный отдых под Минском в коттедже "Березинская мечта"

Пока ещё темнеет довольно рано, и вечера не располагают к продолжительным прогулкам, отличный способ провести остаток дня – это собраться в кругу семьи или друзей у камина. В усадьбе «Березинская мечта» как раз для этого есть уютная гостиная с камином. А если ваша компания захочет попариться в баньке, это тоже легко устроить! На территории агроусадьбы находится отличная баня с комнатой отдыха и большой террасой.

Бронируйте отдых в агроусадьбе "Березинская мечта" под Минском по телефонам +375 (29) 674-55-06+375 (29) 665-14-18.

Снять коттедж на сутки в Беларуси. Каталог домов с фото и ценами

Агроусадьбы Беларуси. Предложения по отдыху в деревне

Коттеджи и агроусадьбы Беларуси в твоём смартфоне. Скачать бесплатное Android-приложение прямо сейчас

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах