В канун Нового года хочется порадовать себя чем-то необычным и скрыться от праздничной суеты. Специально для тех, кто давно мечтал отправиться в рождественское путешествие Holiday.by подготовил обзор самых интересных автобусных туров по приятным ценам.

Тур «Чехия. Австрия. Германия»

Украшенные витрины, рождественские ярмарки и сказочно красивые экскурсии – такой предстанет перед туристом Прага. Здесь можно будет увидеть Староместскую площадь, знаменитые Пражские часы и настоящий Еврейский город. Семидневная программа с 5 завтраками и проживанием в комфортабельной гостинице обойдется туристу в 290$. За дополнительную плату можно будет посетить также Вену и Дрезден. Экскурсантам предоставят свободное время не только для самостоятельных прогулок, но и для шоппинга. Те же, кому недостаточной покажется экскурсионная программа, смогут сами посетить пражские музеи, картинную галерею и зоопарк.

Тур «Три столицы: Будапешт-Вена-Прага»

Положительные эмоции, новые знакомства и прекрасная архитектура европейских городов ждут вас, если вы выберете экскурсию «Три столицы: Будапешт-Вена-Прага». Семидневное путешествие обойдется в 317$. Туристы смогут увидеть панораму Будапешта с горы св.Геллерта, замок Вайдахуняд и проспект Андраши. По прибытии в Вену путешественников ждет дворец Габсбургов и собор Святого Стефана. В Праге можно будет увидеть Карлов мост, Президентский дворец и Собор Святого Вита. Кроме всего прочего туристы прогуляются по столице Саксонии – Дрездену. Город вряд ли оставит равнодушным тех, кто любит старинные церкви и шикарные набережные.

Тур «Рождественская Прибалтика»

Четырехдневный тур с двумя завтраками и проживанием в 3-звездочной гостинице обойдется туристу в 142$. Путешественник сможет увидеть Таллинн, Ригу и Вильнюс. В столице Эстонии, например, можно будет посетить Певческое поле, поместье графа Орлова и дворцовый парк Кадриорг. Рига готова показать путешественнику Дом Конвента, Мостик влюбленных и Домский собор. Вильнюс порадует пешеходной экскурсией по Кафедральной площади, горе Трех Крестов и Ратушной площади. В рамках тура также можно будет посетить «Акрополис» или крупнейший в Европе аквапарк «VICHY» 

Тур «Италия-Швейцария»

Семидневный тур с 4 завтраками и размещением в комфортабельных гостиницах обойдется туристу в 411$. За эти деньги путешественники смогут увидеть массу европейских городов: Вена, Венеция, Милан, Лугано, Прага. В программу экскурсии входит обзорная экскурсия по столице Австрии, проезд на катере по Венецианской лагуне, великолепие аристократичной Вероны и насыщенная экскурсия по промышленному центру Италии – Милану. Швейцарский город Лугано порадует путешественников сочетанием голубого неба и заснеженными вершинами гор. Познавательная экскурсия завершится переездом в столицу Чехии – Прагу. Здесь туристы смогут покататься на речном кораблике по Влтаве.

Тур «Франция, Германия, Италия, Нидерланды»

Этот тур подойдет тем, кто давно мечтал увидеть несколько стран мира за неделю. 7 ночлегов в уютных гостиницах, завтраки и экскурсионное обслуживание по маршруту обойдется туристам в 627$. Путешественники смогут увидеть достопримечательности Берлина, посетят столицу Нидерландов и прослушают обзорную экскурсию по Парижу. У туристов также будет возможность увидеть средиземноморный город и порт - Ниццу, а также очутиться во всемирной столице всех влюбленных – Вероне. Специально для тех, кто не представляет соей жизни без шоппинга, в программу тура включена возможность посетить магазинчики Парижа и Берлина.

Какую бы автобусную экскурсию вы не выбрали, она, наверняка, принесет заряд позитива на предстоящие новогодние праздники. Если повезет, вы даже сможете загадать желание возле какой-нибудь европейской рождественской елки. Кто знает, может оно сбудется быстрее, чем вы ожидаете!

Автобусные туры по лучшим ценам можно найти в каталоге Holiday.by

Новогодние туры 

Лучшие тематические туры в каталоге Holiday.by

Читайте также:

Новый год в Европе: день святого Сильвестра, елка-телебашня и печенье «фафернуха»

Новый год и Рождество в Чехии

Зимний отдых или Какие новогодние туры предлагают туркомпании путешественникам?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах