Новый год – пора чудес и исполнения желаний. Многие из нас ожидают от этого времени чего-то особенного. Кто-то давно мечтал провести праздничные дни в большом доме в кругу семьи, кто-то - в шумной компании друзей. Что бы вы не выбрали, Holiday.by подскажет, какой коттедж будет самым подходящим, и сколько он будет стоить.

Усадьба «Индиана» в комплексе «Ранчо»

Усадьба
Усадьба "Индиана"

Деревянный дом в стиле «вестерн» идеально подойдет для празднования Нового года в компании из 6 человек. Трехкомнатный коттедж с гостиной, камином, теплой душевой комнатой готов принимать гостей уже с 13 декабря. Новогодняя программа включает в себя праздничный ужин от шеф-повара, разнообразные конкурсы, например, танцевальные скачки и конкурсные бега, а также выступление музыкантов. Во время новогодних праздников гостей будут развлекать бородач Дед Мороз и обаяшка Снегурочка. Любопытно также, что гости усадьбы смогут увидеть и символ наступающего года – лошадь. Сутки пребывания в уютном коттедже обойдутся одному гостю в 250 тыс. белорусских рублей. Праздничный ужин можно заказать минимум на 450 тыс. белорусских рублей. 

Забронировать дом на новогодние праздники можно по телефонам: +375 (29) 120-00-60, +375 (44) 571-23-45

Усадьба «У Бондара на Загрэблі»

"У Бондара на Загрэблі"

Уютная усадьба «У Бондара на Загрэблі» находится в 60 км от Минска. Дом рассчитан на 8 человек, а потому прекрасно подойдет для дружной компании. К услугам гостей не только Wi-Fi, спутниковое телевидение и возможность попариться в бане. Любители верховой езды смогут прокатиться на лошадях. Те, кому по душе зимние прогулки, смогут прогуляться по ухоженной приусадебной территории. В период новогодних праздников (с 30 декабря по 5 января) стоимость аренды дома на сутки - 500$. Однако хозяева готовы делать скидки тем, кто забронирует коттедж заранее. В качестве подарка гостям, в доме будет стоять живая елка.

Арендовать коттедж на Новый год можно по номерам:+375 (29) 941-50-81, +375 (29) 578-12-83, +375 (17) 184-43-60

Усадьба «Лесная сказка»

"Лесная сказка в Беловежской пуще"

Усадьба «Лесная сказка» подойдет тем, кто хочет, чтобы все его желания сбылись как можно быстрее. Ведь дом, рассчитанный 10 гостей, находится прямо на территории Беловежской пущи. Получается, что гости коттеджа могут не только шикарно отпраздновать Новый год, но и встретиться с настоящим Дедом Морозом, полюбоваться богатейшей экспозицией флоры и фауны в «Музее природы». Стоимость новогодней ночи (с 30.12 до 01.01) в усадьбе обойдется в 500$. В эту сумму входит и посещение настоящей русской бани.

Арендовать дом на Новый год можно по телефонам: 375 (29) 829-97-98, +375 (29) 229-61-51

Усадьба «Бояры»

"Бояры"

Усадьба «Бояры» находится недалеко от Гродно. Шикарный и просторный дом рассчитан на 20 гостей, а потому отлично подойдет для празднования Нового года в большой компании. Гости могут не только поиграть в бильярд, но и посидеть у камина. Специально для активных парильщиков на территории усадьбы есть настоящая русская баня. В новогодние праздники «Бояры» можно арендовать по специальной цене – от 500$ в сутки за компанию 10-20 человек.

Арендовать дом на Новый год можно по телефону: +375 (29) 702-28-75

Усадьба «ЗимаЛето»

"ЗимаЛето"

В 38 км от Минска расположилась усадьба «ЗимаЛето». Она рассчитана на 6 гостей и предлагает путешественникам отличный предновогодний отдых. Так, например, здесь есть не только спутниковое телевидение, DVD, и караоке, но также Wi-Fi и уютные спальные комнаты. Не останутся без внимания и любители бани. Ее посещение включено в стоимость аренды. Отдохнуть в усадьбе можно за 130 $ в сутки за 6 человек. Рядом с домом есть отличные горнолыжные курорты.

Забронировать дом перед Новым годом можно по телефону: +375 (29) 122-41-93

Если вы всерьез настроены отмечать главный зимний праздник за городом, поторопитесь! Ведь тем, кто забронирует дом заранее, хозяева готовы предоставить скидки и другие приятные бонусы.

Новый год в Беларуси 2014

Читайте также:

В какой усадьбе выгоднее всего встретить Новый год 2014?

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах