Успешного турагента желтая листва за окном, несомненно, наводит на мысли о пушистом снеге. И хотя расчехлять сноуборды и лыжи еще рано, бронировать туры на горнолыжный отдых – самое время! 

С новым предложением от компании TEZ TOUR это стало еще проще и удобнее. Теперь Австрийские Альпы еще ближе, а дорога к ним – комфортнее. Благодаря новинке TEZ TOUR, добраться на заснеженные склоны Зальцбурга и Тироля можно прямо из Минска, без утомительных пересадок и стыковок. Это стало возможно благодаря новому чартерному рейсу, который доставит любителей горных лыж и сноуборда в Мюнхен, от которого всего 250 километров до отеля – вдвое ближе в сравнении с рейсом до Вены. А дальше – 10 дней снега, катания, неги в термальных источниках, оздоровления в лечебных радоновых штольнях, досуга в spa-салонах, барах, ресторанах, на дискотеках и в казино. Кроме того, можно побаловать себя экскурсиями в Цюрих, Мюнхен, Венецию, замок Neuschwanstein, Зальцбург, Вену, Инсбрук и не только. Любители шопинга смогут вернуть налоги по системе TAX FREE прямо на курортах!

Всю остальную информацию о новом продукте можно будет получить 9 октября 2013 года в Бизнес-центре «Виктория», о нем расскажет генеральный представитель «TEZ TOUR Австрия» Сергей Хомяков.

Программа семинара «Горнолыжная Австрия от TEZ TOUR. Зима 2013-2014»

- особенности направления;

 - характеристика горнолыжных курортов и рекомендации по продажам; 

- целевые группы клиентов, правила работы с предложением и продуктом;

 - техника продажи горнолыжного отдыха в Австрии; 

- эксклюзивные сервисы от компании TEZ TOUR на горнолыжных курортах.

Начало мероприятия: 10 часов.

Адрес: г. Минск, пр. Победителей, 59, 2-й этаж, конференц-зал.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет вестись онлайн-трансляция, посмотреть которую можно будет, перейдя по следующей ссылке: http://teztour.live.webiring.com/.

Смотрите видео с семинара.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах