Стартовала продажа билетов на ЧМ-2014 по хоккею. Самый полный и дорогой пакет билетов обойдется фанатам в 2 тыс. евро, самый бюджетный – в 300 евро. Причем, в первом случае любители хоккея смогут посетить 34 поединка (в том числе полуфиналы, матч за третье место и финал в «Минск-Арене»), во втором – 30 поединков на «Чижовка-арене».

Другие категории билетов поступят в продажу несколько позже. Так, например, купить билеты на 28 матчей предварительного этапа можно будет с 14 октября. С середины осени будут доступны и заветные квитки на финальную часть турнира (матчи пройдут в «Минск-Арене»).

Начиная с 28 октября, хоккейные фанаты смогут купить пакет билетов Follow Your Team (матчи предварительного раунда, в том числе и игры с участием белорусских команд).

Любопытно, что цены на отдельные игры зависят не только от рейтинга команд-участниц, но и от времени начала встречи. Так, цены на отдельные игры предварительного раунда будут варьироваться от 6 до 50 евро, финальный матч обойдется в сумму от 60 евро.

Кроме того, с середины осени планируется порадовать белорусов специальным предложением – пакетом билетов Day Tickets By. Он даст возможность нашим болельщикам посетить 2 матча по будням или 3 – по выходным дням по одной цене. 

Напомним, билеты на матчи можно будет купить и в интернете, и во всех розничных точках ООО «Тикетпро», а также через дилерские сети. Иностранные владельцы заветных квитов смогут въезжать в Беларусь без визы. Все, что требуется от иностранного гражданина: действительный документ для выезда за границу, сам билет, копия электронного билета или сертификат на матч чемпионата.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах