Пока солнце еще горячо, а воды белорусских рек и озер теплы, этим нужно пользоваться – бежать из душного города на природу, к водным забавам, свежему воздуху и поджаристому шашлычку. Holiday.by уже выбрал для вас привлекательные места отдыха – усадьбы и загородные комплексы в аренду.

Усадьба «Шишкин дом», 40 у.е. с человека

Уютный дом из натурального дерева, с уникальными интерьерами, настоящей русской печью и банькой на дровах – и всего в 40 километрах от Минска! Идеальное место для отдыха компанией до 8 человек. Владельцы усадьбы «Шишкин дом» проведут для своих гостей мастер-класс по приготовлению блюд в печи, после чего ароматные кушанья можно будет отведать в роскошном каминном зале. Охота, рыбалка, ягоды и грибы, катание на настоящей повозке – все эти простые сельские радости доступны не только белорусским туристам, но и иностранным – владельцы усадьбы свободно разговаривают на английском и чешском языках.

Фотогалерея усадьбы «Шишкин дом»

Арендовать усадьбу можно по телефонам +375 (29) 641-12-85+375, (29) 670-29-90, +375 (17) 163-13-75

 

Усадьба «Дамелька», 30 у.е. с человека в сутки

Пропитанный хвойными ароматами воздух, пруд, красивейший сад с цветниками и укромными уголками для отдыха, пение птиц – чем не идеальное место для релакса? В усадьбе «Дамелька» гармонично соединились красота окружающей природы и комфорт – трехэтажный дом в аренду оборудован всем необходимым по последнему слову техники. Сюда приезжают не только отдохнуть большими веселыми компаниями, но и отметить корпоративное или семейное торжество – банкетный зал в состоянии вместить до 30 человек, столько же могут остаться на ночлег. Для своих гостей у владельцев есть интересное предложение – ночлег в доме, стилизованном под быт наших бабушек и дедушек. За внешней простотой дизайна кроется современная «начинка» - душ, туалет, спутниковое ТВ, печь СВЧ, музыкальный центр, высокоскоростной интернет Wi-Fi.

Фотогалерея усадьбы «Дамелька»

Аренда усадьбы доступна по телефонам +375 (29) 150-00-00, +375 (29) 682-04-06, +375 (17) 764-74-00

 

Загородный комплекс «Утрина», 12 у.е. с человека

Отдых в стиле эко – это о комплексе «Утрина», расположенном в Глубокском районе Витебской области. Экоусадьба с комнатами, рассчитанными на 4-5 человек, приглянется тем, кто ценит все натуральное – мебель ручной работы, интерьер с элементами льна, натуральное хозяйство и экологически чистые продукты. Любители экзотики могут остановиться в индейских типи – «вигвамах». Для любителей активного отдыха предусмотрена аренда велосипедов и байдарок, желающие могут прокатиться на лошадях или в собачьей упряжке. Кроме того, в комплексе «Утрина» можно попробовать свои силы в гончарном деле, мастерстве купажирования чая или плетения из лозы. Владельцы приготовили своим гостям немало интересных развлечений.

Фотогалерея загородного комплекса «Утрина»

Аренда комплекса доступна по телефону +375 (29) 598-98-62

Усадьба «Солнечный берег», 20 у.е. на человека в сутки

 

Усадьба на самом берегу озера, на живописном полуострове – отличное место для отдыха в солнечные выходные. Небольшой деревянный дом, рассчитанный на компанию из 6 человек, оборудован кухней, душем и сауной – отдых здесь пройдет комфортно. Уюта добавит камин в доме, а сельской экзотики – крытый сеновал. По-настоящему расслабиться и выгнать усталость поможет сеанс банной терапии с продолжением в виде барбекю.

Фотогалерея усадьбы «Солнечный берег»

Аренда усадьбы доступна по телефону +375 (29) 630-53-71

Усадьба «Люксембург», 20 у.е. на человека в сутки

 

Миникурорт в Витебской области с уникальной оранжереей, комфортными условиями проживания – это об усадьбе «Люксембург», расположенной на территории загородного комплекса «Абузерье». Телевизор, DVD, санузел с душевой кабиной, стиральная машина, оборудованная кухня – двухэтажный дом в аренду «Люксембург» легко вместит небольшую компанию из 5 человек. Баня и озеро Лукомльское, расположенное всего в 150 метрах от усадьбы, гармонично дополнят отдых в усадьбе «Люксембург».

Фотогалерея усадьбы «Люксембург»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Форум», 40 у.е. на человека в сутки

 

Компания из 8 человек легко и комфортно разместится в коттедже «Форум» загородного комплекса «Абузерье» на Витебщине. Современный коттедж с кондиционером, теплыми полами в ванной, душевой с гидромассажем, спутниковым ТВ и интернетом станет отличным местом отдыха как для близких друзей, так и для семьи с детьми. Вокруг разбит ухоженный сад, есть грядки с овощами и оранжерея, а озеро вблизи коттеджа позволяет выбрать свой вариант водных развлечений – пляжный отдых, катание на лодке или рыбалку. На озере есть островки, где владельцы организуют все для романтического вечера для влюбленной пары.

Фотогалерея коттеджа «Форум»

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Усадьба «Тройка», 44 у.е. на человека в сутки

Усадьба на берегу озера Лукомльское – это богатый выбор водных развлечений, отменный сервис и современный двухуровневый дом для компании до 8 человек. Красивый сад, уникальная оранжерея, в которой расположилось кафе с домашней выпечкой и прочими лакомствами, баня и спа-бассейн – все это доступно гостям усадьбы «Тройка» в загородном комплексе «Абузерье».

Фотогалерея усадьбы «Тройка»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Стокман», 45 у.е. с человека в сутки

 

Современный коттедж с хорошим ремонтом и качественной мебелью оборудован всеми коммуникациями. В доме есть отопление, кондиционер, теплые полы в ванной комнате, мини-кухня. Просторный коттедж отлично подойдет для семейного отдыха с детьми. Хватит места и для небольшой компании из 6 человек. В «Стокман» можно приехать и со своими домашними питомцами – здесь есть оборудованное место и для них.

Фотогалерея коттеджа «Стокман»

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Усадьба «Березка», 15 у.е. на человека в сутки

 

Лес, полный ягод и грибов, пруд и озера с разными видами рыбы – все это доступно тем, кто выберет отдых в усадьбе «Березка». Кроме того, в распоряжении гостей банкетный зал на 25 человек, беседка и баня в аренду. Рядом – волейбольная площадка, спортинвентарь, для любителей спокойных развлечений – шашки и шахматы, лото и домино.

Фотогалерея усадьбы «Березка»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (44) 573-68-51

Усадьба «Войсо», 15 у.е. на человека в сутки

Уютная комната в доме-бане усадьбы «Войсо» на Браславских озерах ждет в эти выходные 3 человек. Трое счастливчиков смогут насладиться прелестью пляжного отдыха, белорусской баней, красотой белорусской природы и гостеприимством владельцев усадьбы.

Фотогалерея усадьбы «Войсо»

Арендовать дом-баню можно по телефону +375 (29) 896-48-58

«Мотель в Дубровно», 15 у.е. на человека в сутки

 

Уютные номера по демократичным ценам – это о месте отдыха «Мотель в Дубровно». Здесь можно остановиться как на ночь – отдохнуть в долгом пути, так и надолго – провести время в окрестностях белорусского города Барановичи. А «Корчма в Дубровно» станет отличным местом для проведения торжества, семейного или корпоративного.

Фотогалерея «Мотель в Дубровно»

Арендовать номер в мотеле можно по телефонам +375 (33) 688-28-82, +375 (163) 40-32-67

Хостел Revolution, 15 у.е. на человека в сутки

 

Современный хостел в самом сердце Минска, всего в 400 метрах от Немиги – именно отсюда старт знакомства с Минском будет интересным и запоминающимся. Неординарный дизайн хостела выполнен в духе революций: Промышленной, Кубинской, Октябрьской, Культурной – словом, революции в самом широком её понимании. Многонациональный состав гостей хостела, незабываемая атмосфера свободы и приятные цены порадуют тех, кто выберет хостел Revolution своим местом дислокации на ближайшие выходные. Внимание! До 20 августа действует акция – всего 10 евро за место в любом из многоместных номеров хостела!

Фотогалерея хостела Revolution

Арендовать номер можно по телефонам +375 (33) 614-66-65, +375 (29) 614-64-65, +375 (17) 394-78-55

 

Усадьба «У озера», 14 у.е. на человека в сутки


Большой и современный дом способен принять как большие компании для дружественных или корпоративных встреч. И каждая компания найдёт на усадьбе развлечение по вкусу. Для гостей доступно спутниковое ТВ и музыкальный центр. На территории есть большая беседка на 15 человек, мангал, большой стол под открытым небом.  Рядом - озеро, а это значит, что ребятне будет где порезвиться.

Фотогалерея усадьбы «У озера»

Забронировать усадьбу можно по телефонам +375 (29) 226-21-36, +375 (29) 632-70-71

 

Усадьба «Медвежий угол», 20 у.е. на человека в сутки


Усадьба на берегу озера в живописных местах Глубокского края приглянется любителям оригинальных интерьеров, аутентичной атмосферы и особого охотничьего духа. Охота и рыбалка в здешних лесах и озерах неповторимы.  Баня и отдых в беседке дополнят картину идеального выходного дня в усадьбе "Медвежий угол".

Фотогалерея усадьбы «Медвежий угол»

Арендовать усадьбу можно по телефонам +375 (29) 676-45-97, +375 (29) 378-38-30

 

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах