А вы думали когда-нибудь, с чего начинаются идеальные отношения? Первый нежный взгляд, крепкое объятие, приятное SMS-сообщение.. Что делает людей ближе и объединяет навсегда? Что вспоминают счастливые пары с теплой улыбкой, сидя на кухне вечерами за чаем, уложив детишек спать?.. Задумались? Вряд ли мы подскажем вам формулу любви. Ее, к счастью, не знает никто. Мы знаем только то, что у всех влюбленных есть своя идеальная история знакомства, которая навсегда останется романтической сказкой в памяти влюбленных. 

Расскажите всем о своей истории и получите обручальные кольца в подарок или романтический уик-энд в самом нежном городе мира – Париже!

    Главный приз – путевка в Париж на двоих

Туристическая компания Smok Travel объявляет специальную акцию для бесконечно влюбленных и неисправимых романтиков! 15 июня дан старт уникальному проекту, который объединяет вокруг себя именно таких людей! 

Принять участие в акции может каждый. О том, как стать участником акции вы можете узнать на сайте компании. Акция продлиться до 15 сентября 2013 года. 

     Ваши яркие воспоминания уже ждут вас!

На сегодня в акции уже принимают участие счастливые пары. Вот только некоторые из них:

История Руслана и Алены: 

«8 лет назад, я как и сейчас, выгуливала по вечерам собаку! И тут увидела большую компанию. Проходя мимо заметила что среди этой компании стоят мои друзья, они позвали меня к ним. Я подошла, меня со всеми раззнакомили, среди них и был мой Руслан! Пообщавшись со всеми я ушла домой. На следующий вечер я вновь пошла с собакой и увидела его, он шел мне на встречу,сказал что просто проходил мимо. Как оказалось потом, он долго расспрашивал друзей обо мне, ну они ему и сказали что я гуляю по вечерам в парке. Так и началась наша история любви!»

История Юрия и Анастасии: 

«Наша история началась очень давно. Ровно 18 лет назад мне было 5 лет, я ходила в детский сад в г.п. Плещеницах... В середине года к нам в группу пришел новенький мальчик - он был очень красивый и скромный. С девочками он стеснялся играть, но, не смотря на это, мы с ним подружились. В один прекрасный день, когда все были на прогулке, он попросил меня пойти с ним, т.к. хотел что -то показать. Мы пошли за беседку, где он поцеловал меня в щечку и убежал... Я была рада, хоть и засмущалась, т.к. он мне очень нравился. На следующий день я пришла в детский сад, но Юры не было... Воспитательница сказала, что папа у него военный, их семью перевели в Минск, и больше к нам Юра не придет... Я очень огорчилась... Шли годы... Я выросла, но никогда его не забывала!!! И когда у нас с подружками заходила речь о первой любви, то я всегда говорила, что моя первая любовь и первый поцелуй были в детском саду. Прошло 15 лет, мы встретились снова. Скоро у нас свадьба.»

История Светланы и Олега:

«Я увидела его, он мне показался очень милым. Стали знакомиться, общаться, разговаривать. С каждой минутой он начинал всё больше мне нравиться, он цеплял меня своей улыбкой, чувством юмора (что было для меня очень важно в мужчине), фантастическими историями о том, что ему приснился мой номер, как приснилась Менделееву его таблица… Взаимную симпатию ощущала и я на себе, я понимала, что понравилась ему, до сих пор помню этот восхищённый взгляд, это желание продолжать со мной знакомство, общение... …И вот прошло 3 года, а мы подали заявление в ЗАГС нас ждет свадьба»

Ещё больше романтических историй вы можете уже прочитать на сайте компании

Делитесь своими историями, - выигрывайте обручальные кольца или отправляйтесь в в одно из прекраснейших мест Парижа отель Napoleon Paris вместе с туристической компанией Smok Travel. И обязательно будьте счастливы!

Все подробности акции можно узнать как на сайте компании Smok Travel, так и по телефону 8 (017) 284-67-77.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах