«БелКруиз Интернешнл» - компания, открытая в Минске в марте 2013 года, один из региональных офисов российского туроператора «Вип Круиз Интернешнл» - признанного участника, члена известной индустриальной ассоциации Российского Союза Туриндустрии.

Целью открытия компании в столице Республики Беларусь является улучшение качества обслуживания клиентов, поддержка в продвижении и продажах туристическим агентствам, оперативное решение возникающих вопросов, связанных с особенностями местного рынка. В компании работают профессионалы, знающие о жизни на борту круизных лайнеров не понаслышке, а благодаря своему собственному опыту пребывания на кораблях. 

«БелКруиз Интернешнл» представляет такие ведущие круизные компании, как: Norwegian Cruise Line, Disney Cruise Line, Holland America Line, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Crystal Cruises, Silversea Cruises, Seabourn Cruise Line, SeaDream Yacht Club, Compagnie du Ponant, Star Clippers, Sea Cloud Cruises, AmaWaterways, Lueftner Cruises и другие.

Кроме того, «БелКруиз Интернешнл» ставит перед собой ряд важнейших задач, в том числе популяризацию круизного отдыха в стране. Компания не будет ограничиваться лишь продажами данного продукта, а действуя в рамках единой концепции «Вип Круиз Интернешнл», будет реализовывать ряд проектов, который позволит ознакомить аудиторию с особенностями круизного отдыха и предоставить качественную информацию о круизном направлении как потребителям, так и представителям туристической индустрии. Проведение презентаций и совместных PR-акций с известными брендовыми компаниями сыграют немаловажную роль в формировании общественного мнения о круизе как об отдыхе нового времени. Доказательством тому является успешно проведенное совместное мероприятие с Harley-Davidson в Минске, где 27 апреля 2013 года «БелКруиз Интернешнл» выступил в роли спонсора с розыгрышем главного приза – круиза на паруснике от круизной компании Star Clippers.

«БелКруиз Интернешнл» - Ваш надежный гид в мире круизов!

Перепечатывание, копирование и использование материалов без разрешения «БелКруиз Интернешнл» ЗАПРЕЩЕНО!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы