В Берлине в эти выходные грозы и +17, в Стокгольме – облачно и +20, в Праге – дожди и +19, в Копенгагене и вовсе +16, дождь… А вот в Беларуси на этих выходных +25 и дожди только местами. Но что нам дождь, когда душа и тело рвутся на природу, к зелени и птичкам? Где на этих выходных можно найти зелень, птичек, а еще шашлыки, озера и камины – в нашем традиционном обзоре свободных усадеб в аренду.

Коттедж «Тихая пристань», 10 у .е. с человека в сутки

Коттедж
Коттедж "Тихая пристань"

Свобода, простор и свежий воздух, которых так не хватает в большом городе, с лихвой доступны тем, кто приехал отдохнуть в небольшом уютном коттедже «Тихая пристань» в Узденском районе. Здесь можно не только хорошо отдохнуть в комфортных условиях – в доме есть горячая вода, все удобства, спутниковое ТВ, но и провести незабываемые выходные в развлечениях – сплавиться на плоту, искупаться в озере, порыбачить, попеть караоке с друзьями или домашними, насладиться вкусом отменного шашлыка в большой беседке во дворе коттеджа «Тихая пристань».

Фотогалерея коттеджа «Тихая пристань»

Забронировать коттедж «Тихая пристань» можно по телефону +375 (29) 989-18-51

Усадьба «Панская хата», 40 у.е. с человека в сутки


Двухэтажный деревянный дом в аренду на самом берегу живописного озера – о чем еще можно мечтать в выходные, свободные от шума и пыли большого города? С балкона на втором этаже дома открывается изумительный вид на знаменитое озеро Дривяты, а внутри дома теплом согревают камин и настоящая русская печь. Если вы ищете отдых с подлинно белорусским колоритом, то вам однозначно в «Панскую хату»! Баня и беседка, игры и национальная кухня, рыбалка и экскурсии по достопримечательностям Браславского района – все это и еще многое доступно вам вместе с арендой усадьбы «Панская хата».

Фотогалерея усадьбы «Панская хата»

Забронировать усадьбу «Панская хата» можно по телефону +375 (33) 386-51-87

Усадьба «Ноев Ковчег», 20 у.е. с человека в сутки


Сюда стоит приехать, чтобы увидеть красоту самого экологически чистого района Беларуси, получить мастер-класс от хозяйки по заготовкам на зиму закаток и солений – в усадьбе есть свое приусадебное хозяйство, огород и живность, а детей сюда стоит привезти ради того, чтобы они увидели настоящих павлинов и страусов – они разводятся в «Ноевом Ковчеге» наравне с фазанами и курами. В усадьбе можно попариться в бане, искупаться в озере рядом с домом, а можно совместить первое и второе – окунуться сразу после парной в прохладные воды озера. А после вкусно отобедать или отужинать ароматным шашлыком, дополнив отдых в усадьбе приятными впечатлениями.

Фотогалерея усадьбы «Ноев Ковчег»

Забронировать усадьбу «Ноев Ковчег» по номерам +375 (33) 610-00-91+375, (33) 696-12-57

Усадьба «Чайка в Дубках», 8 у.е. с человека в сутки


Еще одно прекрасное место, где можно хорошо отдохнуть на Браславских озерах. Настоящий деревенский дом, маленький, чистый и уютный навевает воспоминания о детстве. Все как у бабушки! Усадьба «Чайка в Дубках», рассчитанная на размещение 8 человек, расположена в 50 метрах от знаменитого лесного озера Дривяты. В распоряжении гостей спутниковое ТВ, DVD, плита, холодильник, вся посуда. Туалет и летний душ в усадьбе «Чайка в Дубках» находятся на улице. Игры на свежем воздухе, катер для водных прогулок, новая баня и просторная беседка – все, что нужно для незабываемых выходных вне мегаполиса.

Фотогалерея усадьбы «Чайка в Дубках»

Забронировать усадьбу «Чайка в Дубках» можно по телефону +375 (29) 714-79-16


Усадьба «Благодать в Чечевичах», 15 у.е. с человека в сутки

Усадьба
Усадьба "Благодать в Чечевичах"

Усадьба «Благодать в Чечевичах» на  берегу водохранилища Чигирнское, самого большого в Беларуси - место, где ыбалка, пляжный отдых и активные развлечения  просто отменны! Дом в аренду полностью сделан из дерева: пол, потолок, стены, двери, оконные рамы. Пребывание в таком доме позволяет быстро восстановить силы и хорошо отдохнуть. Укрепит эффект и прогулка по сосновому лесу, который находится рядом с усадьбой.

В доме усадьбы "Благодать в Чечевичах" для гостей предлагаются четыре комнаты, кухня, санузел. Во дворе беседка, мангал, двухэтажная деревянная баня. На первом этаже расположена парилка и мойка, на втором – комната отдыха с двумя спальными местами.

Фотогалерея усадьбы «Благодать в Чечевичах»

Забронировать усадьбу «Благодать в Чечевичах» можно по телефонам +375 (29) 311-89-06, +375 (33) 311-82-82

Отдыхайте с удовольствием вместе с Holiday.by!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах