Бюджетные туры в Чехию, свадьба Праге и чешских замках, лечение в Карловых Варах и не только, образование и бизнес в Чешской Республике – обо всем этом 6 июня в 13.00 во время туристического вебинара на портале Holiday.by расскажет директор компании «Респектор трэвел» Елена Ростоцкая. Эти 60 минут будут более чем насыщенными и более чем полезными!

Как провести незабываемую неделю в Праге всего за €190?

Какой из чешских курортов выбрать – Карловы Вары, Марианские Лазне, Яхимов, Теплице, Подебрады, Лугачевице или другой?

Каково высшее образование в Чешской Республике?

Какие языковые курсы, образовательные программы в Праге выбрать?

Бизнес в Чехии – как?

Ответы на эти, а также на все иные Ваши вопросы Вы получите из уст профессионала туристического бизнеса, руководителя компании «Респектор трэвел», основная специализация которой - отдых в Чехии. Вы услышите полезные советы отправляющимся в страну пива и вепрева колена, получите представление об организации комфортного путешествия – компания сегодня предлагает еженедельные автобусные туры без ночных переездов, узнаете о специальных предложениях и скидках, всех нюансах организации индивидуального тура.

Новый совместный проект облачного сервиса Webiring и портала Holiday.by «Туристические вебинары» подтвердил свою эффективность и востребованность как среди туристов, так и среди специалистов туристической отрасли Беларуси. 

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ и без утомительной регистрации – нужно всего лишь просто подключиться к сервису, за 5 минут до мероприятия пройдя по ссылке /webinar - и Вы уже участник виртуального мероприятия! 

Присоединяйтесь, воспользуйтесь возможностью узнать все об отдыхе в Чехии, не отходя от монитора! «Респектор трэвел» подготовил для Вас действительно интересные предложения!

Дата: 06.06.2013

Начало: 13:00

Продолжительность: 60 минут

Ведущий: Елена Ростоцкая, директор компании Респектор трэвел

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах