Давно мечтаете о морском круизе? Хотите провести незабываемое свадебное путешествие на лайнере, в Средиземном море? Думаете, как шикарно отметить юбилей компании? Сомневаетесь, стоит ли брать на лайнер с собой ребенка? Не гадайте, спрашивайте! У вас будет такая возможность – 4 июня в 12.00 во время вебинара на портале Holiday.by директор компании «МАТЭП-90» онлайн ответит на все ваши вопросы.

Компания «МАТЭП-90» уже 22 года успешно работает на белорусском туристическом рынке и является лидером в сфере круизных туров и не только. 4 июня в 12.00 директор компании Людмила Мачульская во второй раз проведет туристический вебинар, во время которого уделит пристальное внимание тем круизным маршрутам, которые предлагает своим клиентам «МАТЭП-90». 

О чем Вы сможете узнать в 12.00 4 июня 2013 года?

- о круизных лайнерах – их характеристиках и инфраструктуре. Кроме того, Вы сможете подробно узнать и представить, как проходит круиз, как проводятся экскурсии, какова их стоимость;

- о новых вариантах использования круиза – свадебное путешествие на лайнере, корпоративы и mice-мероприятия на борту, в море; 

- о бонусах, которые компания «МАТЭП-90» предоставляет своим клиентам, которые выберут круизное путешествие как вариант проведения делового мероприятия;

- об акциях и скидках, ожидающих клиентов компании «МАТЭП-90»;

- о возможностях для бесплатных путешествий для детей на круизных лайнерах.

Новый совместный проект облачного сервиса Webiring и портала Holiday.by «Туристические вебинары» подтвердил свою эффективность и востребованность как среди туристов, так и среди специалистов туристической отрасли Беларуси. Первый вебинар, проведенный на портале Holiday.by туристической компанией «МАТЭП-90» прошел успешно, потенциальные клиенты и представители туристических агентств активно задавали вопросы, интересовались нюансами организации круизного путешествия.

Участие в онлайн-семинаре бесплатное, специальная регистрация не требуется. Всё, что нужно – это интернет под рукой и точная дата и время проведения вебинара (узнать расписание). Просто подключитесь к сервису, и Вы уже участник виртуального мероприятия! ТАКОЙ объем нужной информации можно получить только придя в офис компании. Воспользуйтесь возможностью узнать все о круизах, не отходя от компьютера!

Как присоединиться к вебинару компании «МАТЭП-90»? Перейдите по ссылке /webinar в 12.00 4 июня 2013 года, нажмите «Присоединиться», введите свое имя (так ведущему онлайн-семинара будет удобно к Вам обращаться) - и Вы участник онлайн-мероприятия, во время которого вас ждет максимум актуальной информации из первых уст.

Присоединяйтесь 4 июня в 12.00 и Вы узнаете всё о морских круизах! Только живое общение с экспертами туристической отрасли! 

Информацию о всех предстоящих вебинарах вы можете получить по ссылке /webinar

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах