Думаете, какое направление выбрать для отпуска? Искали специалиста по организации отдыха, но так и не нашли? Не знали где спросить о наболевшем? Теперь все вопросы можно задать напрямую без купюр и бюрократий!

Новый современный подход к получению информации из первых уст, - проект «Туристические вебинары», который стартует в рамках совместной кампании облачного сервиса Webiring и портала Holiday.by. Для тех, кто любит отдыхать и хочет получить максимум актуальной информации о том, что предлагает белорусский туристический рынок. Страны, курорты, отели, номера, питание, стоимость всех услуг, условия и договоры, новинки сезонов, информация о скидках, бонусах и спец предложениях – всё, что поможет вам выбрать лучший вариант для организации вашего путешествия теперь можно узнать напрямую у профи из туристических компаний. Только живое общение и настоящие эксперты туризма!

Кроме того, что турист узнает обо всех новинках белорусских компаний из первых уст, он может задать специалисту любой интересующий его вопрос в онлайн-режиме и сразу получить на него ответ. Так что используйте эту уникальную возможность!

Участие в таком онлайн-семинаре бесплатное и не требует какой-либо специальной регистрации. Всё, что нужно – это интернет под рукой и точная дата и время проведения вебинара (узнать расписание). Просто подключитесь к сервису, и вы уже участник онлайн-мероприятия!

Первый туристический вебинар для туристов состоится 23 мая 2103 года в 16.00. Специалист крупнейшего туристического оператора №1 в Беларуси* TEZ TOUR расскажет о новинках летнего сезона 2013. В течение часа Вы сможете задать свои вопросы и получить в прямом смысле слова – консультацию по организации вашего отпуска на дому!

Как присоединиться к вебинару? Чтобы подключиться, Вы переходите по ссылке /webinar в 16.00 23 мая 2013 года, нажимаете кнопку «Присоединиться», вводите свое имя (чтобы ведущему онлайн-семинара было удобно к Вам обращаться) и становитесь участником уникального мероприятия, которое даст вам максимум актуальной информации.

29 мая в 12.00 состоится вебинар на тему «Морские круизы» от туристичской компании «МАТЭП-90». Специалист компании расскажет Вам об особенностях путешествия на морских лайнерах, о специальных акциях летнего сезона и о том, во сколько обойдутся такие туры для белорусов.

* Туроператор №1 в Беларуси по итогам конкурсов «Выбор года 2007-2012»

Информацию о других вебинарах можно получить по ссылке /webinar

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах