Лето – это не только сезон отпусков, но и сезон свадеб. Множество пар находятся сейчас в поисках ресторана, транспорта и, конечно же, тамады. Невесты уже в предвкушении долгих поздравлений дальних родственников жениха, который с нетерпением ждет наставлений двоюродных тетушек, крестной мамы, соседей с верхнего этажа, десятка коллег, в общем всех, всех, всех тех, кому после определенного количества выпитого алкоголя становится совершенно все равно на чьей свадьбе они гуляют. Не лучше ли пригласить лишь самых близких людей и отправиться вместе в свадебный тур в Чехию c компанией ДЛ-навигатор?

Это изумительная альтернатива устаревшим застольям на сто человек. Только представьте: ваш брак оформляют не в стандартном загсе, а в старинном замке или красивейшем саду. На карете, лимузине или ретро автомобиле вы прокатитесь по улицам одного из самых красивых городов Европы – Праге.
И за столом вам не будут кричать двести раз «горько», бешеный тамада не будет надоедать, а дядя Ваня (второй муж маминой двоюродной сестры) не испортит праздник танцем на стульях. Вы будете отдыхать в кругу самых близких. 

Вам не нужен ведущий мероприятия, так как с этими людьми у вас множество точек соприкосновения. А ближе к ночи вы прогуляетесь в красивом свадебном платье по ночной Праге. И никто не будет тыкать в вас пальцем: «Вот, в свадебном по городу ходит, выпендривается». Там живут раскрепощенные и добродушные европейцы. Они будут желать вам счастливой жизни, и восхищаться нарядом, хоть совсем вас и не знают. А что самое главное для родителей, так это то, что все заботы, связанные с организацией мероприятия лягут на плечи туристической компании.

Единственное, что стоит купить в Беларуси – это платье и костюм. Во-первых, у вас не будет времени на поиски платья в Чехии, а во вторых, цены там выше наших. Также учтите, что подавать документы в туристическую компанию следует за три месяца до планируемой даты вылета, так как агентству нужно будет подготовить пакет документов. 

Сотрудники компании ДЛ-навигатор договорятся о чем пожелаете. Ваша функция – изучить все, все, все в интернете, и принести в офис картинки, раскрывающие суть того, что вы ожидаете от мероприятия. Какого цвета и формы должен быть букет, какой транспорт хотите, какие украшения, какой макияж, какая прическа и все остальное. К тому же, все организаторы в Чехии будут русскоязычными. Так что если вы захотите поправить укладку или тон грима, можете не беспокоится о точности перевода.

И никаких забот о дате регистрации, не нужно ездить и изучать рестораны, не нужно просматривать кучу рекламных объявлений о ведущем, фотографе и операторе. Менеджеры сделают все для вас. Просто скажите чего хотите. Ну и заплатите. 

И что приятно, мероприятие на 8 человек обойдется вам в 4000$. Это достойная цена за посещение знаменитого города – Праги, за нестандартную церемонию в красивейшем месте, за профессиональную съемку и ту неповторимую атмосферу, которую дарит Чехия

Учтите и то, что Прага – это один из самых дешевых городов Европы. Если захотите провести там же свадебное путешествие, это будет выгоднее, чем, к примеру, купить тур в Париж. Но если вам позволяют средства, вы можете отправиться куда угодно! И гостей можете захватить с собой, а не хотите, тогда они отправятся обратно домой или в любой другой город Европы. В общем, только скажите чего хотите и это будет сделано. 

Добраться до Праги можно как на самолете, так и на автобусе. Второе, конечно, дешевле. Пребудете вы за два дня до проведения церемонии, так как вам нужно будет зайти в полицию и посольство для подтверждения легальности вашего присутствия в стране. Размещаться вы будете в гостинице от 3-х до 5-ти звезд на выбор. И, если захотите, уже на четвертый отправитесь домой. К тому же, после регистрации брака в Чехии вам не нужно будет идти в загс в Беларуси. Сотрудники туристической компании ДЛ-навигатор позаботятся и об этом.

Автор: Екатерина Сливинская

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах