Атмосферу Дикого Запада нельзя передать словами, но ее можно почувствовать! И сделать это можно 27-28 апреля 2013 года на ранчо «Золотая Шпора» (Минская обл., Воложинский р-н), где состоится праздник в стиле вестерн – родео «Золотая Шпора 2013».

Оба дня праздника будут насыщены яркими событиями, которые позволят гостям родео «Золотая Шпора 2013» окунуться в увлекательный мир ковбоев и индейцев. Центральным событием мероприятия станет традиционная дисциплина родео – скачки вокруг бочек (barrel racing), будут также азартные соревнования, динамичные костюмированные шоу с захватывающими конными трюками, мастер-классы от ковбоев и индейцев по владению луками и лассо, представления с флагами. Каждый гость сможет прокатиться верхом на лошади или в бричке, поучаствовать в интересных конкурсах с призами, сфотографироваться возле настоящего типи в красочном костюме и научиться танцам кантри.

Каждая мисс или миссис, прибывшая на ранчо, получит шанс стать главной персоной и лицом праздника – Королевой Родео. 

Вечером в субботу в рамках мероприятия состоится большой концерт кантри-музыки с участием популярных групп «ДоходягиБэнд» и «Блюз Мобиль», а также других музыкантов.

Не останутся без внимания и маленькие гости праздника - в индейском лагере профессиональный воспитатель и аниматор будет занимать увлекательными играми с малышами на детской площадке.

Начало праздника 27 апреля в 14.00. Приглашения на родео «Золотая Шпора 2013» можно получить на входе либо приобрести заранее у распространителей. По вопросам приобретения приглашений обращаться по телефону 8 (029) 669-94-09. Внимание: количество приглашений ограничено! Детям до 10 лет вход свободный. Одежда, соответствующая тематике, приветствуется.

Подробности на сайте КИК "Золотая шпора"

Читать на тему "Конные прогулки в Беларуси":

Любителям активного отдыха: катание на лошадях, конный маршрут в Беларуси и Минске

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах