Загородная база отдыха – это место, куда каждые выходные стекаются утомленные рабочими буднями горожане, мечтающие о тишине и спокойствии.

Городская суета редко располагает к общению. Порой, только выехав за границу душного и тесного городского муравейника, удается по-настоящему насладиться обществом близких вам людей. А ведь жизнь не стоит на месте, высасывает драгоценные силы с каждым годом все быстрее, и стоило бы чаще давать себе возможность перевести дух.

Комфортный отдых за пределами города

Если вам хочется на пару дней отвлечься то повседневных забот, приезжайте к нам. Уютная база отдыха «Лидия» под Минском посреди живописного соснового леса рада встретить гостей круглый год. К вашим услугам комфортабельные гостиничные номера, оснащенные новой мебелью и сантехникой, кондиционером, телевизором, мини-кухней и сейфом для хранения ценных вещей.

База отдыха "Лидия"

Помимо европейского сервиса, мы можем предложить незабываемые эмоции. Мы предусмотрели для вас большой комплекс развлечений:
- сауна;
- бильярд;
- тренажерный зал;
- велосипедные и лыжные прогулки;
- возможность самостоятельно приготовить шашлык на углях.

Не хотите возиться с мангалом — пообедайте в нашем ресторане. Вкуснейшие блюда белорусской и европейской кухни, аппетитные угощения, а для больших и веселых компаний — банкетное меню.

Уединение или веселье?

Согласитесь, банкетный зал в загородном ресторане — более привлекательное место для проведения праздничного кооператива, нежели ближайшее к офису кафе? В душных стенах городского ресторанчика у вас точно не получится подышать свежим воздухом, пообщаться в неформальной обстановке и, что важно, отвлечься от мыслей о работе.

В банкетном зале «Лидии» регулярно празднуются свадебные торжества, юбилеи, дни рождения компаний, а также иные не менее приятные поводы, для которых шумное застолье с живой музыкой, караоке и артистами-аниматорами— неотъемлемый атрибут.

Если крупных мероприятий в вашем календаре не намечается, приезжайте к нам на уикенд с вашей второй половинкой. Чем встреча с любимыми и близкими людьми не повод для праздника?

Банкет на базе отдыха "Лидия"

Наша загородная база отдыха с огромным удовольствием приглашает всех желающий провести отпуск за чертой города. Комфортабельные просторные номера, аренда которых ощутимо дешевле комнат в столичных гостиницах, ждут вас. Вы можете заранее забронировать номер по телефону или же связаться иным удобным для вас способом. И, конечно же, уточняйте, на какой срок вы планируете поселиться в нашей загородной сказке, чтобы мы знали, какие сюрпризы и подарки готовить для вас.

Тишина и спокойствие – это наша уютная гостиница, и, в тоже время, шум и веселые громкие застолья – это наш банкетный зал. Выбирайте ту сторону отдыха, которая вам больше по нраву. Мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы по отъезду у вас остались только приятные впечатления о загородном отдыхе и желание вернуться к нам как можно быстрее за новой порцией жизненной энергии и положительных эмоций.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах