Еще одним счастливым человеком на Земле стало больше благодаря туристической компании AnyWay Travel. На своем стенде в предпоследний день 16-й международной весенней туристской ярмарки «Отдых 2013» представители AnyWay Travel разыграли тур! Принять участие в розыгрыше мог любой желающий, пришедший на главное туристическое мероприятие Беларуси. Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше, не требовалось быть клиентом компании. Нужно было просто заполнить анкету, указав свои данные и страну, в которую мечтаешь попасть. Желающих, конечно, было немало – сложно было пройти мимо яркого стенда AnyWay Travel, менеджеры которого дарили фирменные сувениры, радушно приглашали каждого ознакомиться с предложениями компании и принять участие в розыгрыше. 

12 апреля осуществилась мечта Марины Петровны – именно ее анкету вытащил из крутящегося барабана маленький помощник менеджеров компании AnyWay Travel. Марина Петровна стала обладательницей подарочного тура от AnyWay Travel. Эту радостную новость победительнице лично сообщила по телефону директор компании Олеся Антоневич (на фото - вторая слева). 

AnyWay Travel успешно работает на белорусском рынке туристических услуг вот уже три года и организует отдых в трех десятках стран мира, в том числе и экзотических, осуществляя мечты о прекрасном отпуске не одной тысячи человек!

Детский отдых, отдых на море, круизы, горнолыжные туры, автобусные туры и шопинг – за не столь большой срок компания завоевала прочные позиции в этих популярных туристических продуктах.

А сегодня компания AnyWay Travel открывает свой второй офис в Минске, в торговом центре "Замок" на проспекте Победителей, 65! Еще одна победа, подтверждающая то, что компания вместе с новыми туристическими направлениями завоевывает авторитет и любовь у своих клиентов. Кстати, до конца апреля каждому из них предоставляется скидка 6% на любой тур!

Holiday.by поздравляет компанию AnyWay Travel с этим важным и знаковым событием!

Текст: Татьяна Данилушкина

Фото: Денис Усенко

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы