Гагра, Пицунда, Сухум – эти курорты знают все. В советское время рассказывать как и чем встречает Абхазия необходимости не возникало. Эта удивительная по своим климатическим показателям, по природным красотам и по гостеприимству местных жителей страна поистине могла претендовать на самые высокие оценки отдыхающих. Развал союза, затем военные конфликты на некоторое время сделали Абхазию неприступной для туристов. 

Однако сегодня страна обретает новое лицо и вновь открывает свои радушные объятья для тех, кого пленяют горы, манит море и завораживают местные традиции. 

Курорты Абхазии берут курс на развитие туристического бизнеса – возводится значительное количество частных отелей, большинство домов отдыха и санаториев, которые были востребованы в советское время уже восстановлены, к тому же курорты обзаводятся хорошей инфраструктурой. Поговаривают даже, что с такими темпами роста туристических объектов Абхазия очень скоро вернет себе статус черноморской здравницы. Всё это означает лишь одно – Абхазия ждет вас! 

   Озеро Рица в Абхазии

На туристическом рынке Беларуси появилась компания, которая предлагает свои туры в Абхазию. Туристическое агентство РосБелТуризм сформировало для вас уникальные предложения по этой солнечной южной стране, расположенной на берегу Черного моря. По сути, это единственная туристическая компания в Беларуси, предлагающая собственные туристические пакеты по отдыху в Абхазии.

           Санатории в Абхазии обретают новую жизнь

Абхазия – волшебный край с уникальной и удивительно разнообразной природой, которая на расстоянии 60 км от побережья меняется от зоны субтропиков до альпийских лугов. Живописные ущелья горных рек, сказочные пещеры, свежесть реликтовых колхидских лесов, пьянящий воздух, наполненный ароматами альпийских трав, чистое теплое ласковое море, обилие солнца, красивейшие парки, целебные минеральные источники благотворно влияют на здоровье и состояние души. Недаром местные жители называют свою родину Апсны, что означает "Страна Души", а каждого гостя считают Божьей благодатью.

  Побережье Черного моря

В Абхазии чистое и прозрачное море, а пляжи исключительно малолюдны. Здесь прекрасные сосновые парки и величественные вершины, а воздух в любом уголке страны поистине целебный. 

Сегодня увидеть всю эту красоту и ощутить на себе радушие приема может каждый и при этом за доступные деньги. Стоимость тура начинается от 370$ за 10 дней. 

Абхазия - страна с невероятно красивой природой

        Новоафонская пещера в Абхазии

Креативные менеджеры компании РосБелТуризм помогут подобрать вам подходящий тур, и с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. 

Кстати, вопросы по Абхазии можно задать сотрудникам компании на предстоящей туристической выставке. А ещё прямо на стенде компании вы сможете отведать вкуснейшее угощение, доставленное прямиком из Абхазии. В общем, сотрудники компании с удовольствием поделятся с вами не только своими предложениями, но и частичкой солнца и души!

И ещё один приятный сюрприз, специально для читателей Holiday.by. Если вы обращаетесь в компанию через Holiday.by – получаете скидку 3%!

РосБелТуризм - С нами везде как дома!

Связаться с компанией можно по указанным ниже контактам:

г. Минск, ул. Октябрьская 19Б, офис 105

http://www.rosbeltour.by

+375 (17) 328-45-07

+375 (29) 789-80-80

+375 (29) 189-80-80

+375 (25) 780-80-80

Все туры агентства "РосБелТуризм"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы