Настоящий праздник с призами, подарками и сюрпризами был организован в столичном караоке-клубе «Синатра» 3 февраля 2013 года по случаю подведения итогов конкурса «Свадьба за границей в подарок». Организаторами конкурса выступили туристическая компания «Аврора-тур», свадебный портал Wedding Story и творческая студия ArtNovias. 

Исполнение настоящей мечты о свадьбе за границей ждало влюбленную пару, ставшей счастливыми победителями конкурса. Весь мир на выбор победителям! Свадебная церемония в любой стране мира по желанию будущих молодоженов, а также свадебное платье, букет невесты, продуманный образ жениха и невесты и многое другое – в общем, настоящая свадебная сказка. 

Наряду с розыгрышем главного приза, организаторы устроили настоящий праздник не только для финалистов, но и для всех присутствующих. Выступление артистов и музыкантов, аукцион VIP-тура в Венесуэлу и, конечно, самое главное – это выступление самих участников конкурса. Всего в финальной части конкурса приняло участие 6 пар, каждая из которых подготовила для конкурса свою презентацию. Клипы, горячие танцы и нежные стихи – пары были готовы на все ради главного приза!

Евгений и Екатерина - участники конкурса

Горячее танго от участников конкурса Ольги и Алексея 
Танец от участников Анастасии и Дмитрия
Участники Татьяна и Сергей представляют жюри свою визитку
Участники Марта и Егор танцевали сальсу

Жюри конкурса 

Жюри было тяжело принять решение и это вполне объяснимо, так как каждая пара была уникальная и неповторима, как и их чувства – светлые и очень трогательные. 

Помимо главных победителей конкурса, жюри определило лучших в номинациях «Самая стильная пара», «Самая креативная пара», «Приз зрительских симпатий».

Татьяна и Сергей – «Самая стильная пара»

Марта и Егор – «Самая зажигательная пара»
Екатерина и Евгений – «Самая креативная пара»

Анастасия и Дмитрий – «Приз зрительских симпатий»

А победителями конкурса "Свадьба за границей в подарок" стали Ольга и Алексей

Главный приз вручает Татьяна Еремина, директор туристической компании "Аврора-тур"

Финал был полон сюрпризов, как для участников, так и для самих организаторов конкурса – одна из пар настолько впечатлила гостей конкурса, что они решили от своей семьи сделать им подарок – исполнить мечту о свадьбе за границей!

Анастасия и Дмитрий стали счастливыми обладателями этого приятного сюрприза! Евгений и Ольга, подарившие им свадебную церемонии за границей стали настоящими волшебниками, которые помогли исполниться заветной мечте. 

Конечно, мечта о свадебной церемонии за границей не для всех в этот вечер стала реальностью, но самая главная награда уже есть у всех конкурсантов – это настоящая и искренняя любовь.

Все пары без исключения получили в подарок от организаторов – сертификаты на прокат свадебного платья, на услуги профессионального имидж-дизайнера и свадебного распорядителя, на предсвадебную фотосессию, на свадебную фотокнигу, на комплекс процедур для жениха и невесты в студии красоты, а также скидки на свадебный букет.

Победители и финалисты доказали себе и другим, что чудеса случаются, мечты исполняются, когда есть искренние чувства и когда двое движутся в общей цели.

Главное, что организаторы хотели сказать этим конкурсом – «Весь мир открыт для двух любящий сердец», и наши победители теперь с уверенностью могут подписаться под этим утверждением.

Поборка фотографий с меропрития:

Текст: Анастасия Шаткевич

Фото: Никита Лавренков

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс