Свадебный портал Wedding Story, туристическая компания Аврора-Тур и творческая студия ArtNovias ещё в ноябре прошлого года объявили о начале конкурса «Свадьба за границей в подарок». Будущие молодожены в течение почти двух месяцев присылали заявки на участие в конкурсе, чтобы побороться за главный приз – организация свадебной церемонии в любой стране мира! К главному призу прилагается и множество других, не менее приятных подарков и сюрпризов от партнеров проекта. 

20 января 2013 года в минском караоке-клубе состоялся кастинг среди пар, подавших заявки на конкурс. Влюбленные пары должны были презентовать себя жюри конкурса, да так, чтобы подготовленная совместно презентация выгодно отличала их от пар-конкурентов. Из заявленных на участие в кастинге 18 пар, пришло только 5 – то ли морозная погода сказалась, то ли воскресный день.. В любом случае, внутри караоке-клуба царила теплая и очень искренняя атмосфера. 

Участники рассказывали стихи о любви, показывали видео и фотопрезентации, танцевали горячие латинские танцы. А жюри задавали каверзные вопросы о первом поцелуе, кольцах, мечтах и прочих романтических вещах ;)

В финал вышли все 5 пар – это был сюрприз от организаторов. А вот главный приз получит только одна из них, а кто именно станет известно уже 3 февраля 2013 года.

 Свадьба на островах, на берегах теплого ласкающего моря, в Париже, в Венеции, в Риме – да где угодно! Для кого-то совсем скоро это перестанет быть мечтой и станет реальностью!

Читать также: 

"Компания "Аврора-тур" объявляет конкурс «Свадьба за границей в подарок»!"

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах