Очередной фотоаппарат SAMSUNG нашел своего владельца! Туристический портал Holiday.by объявляет о закрытии пятого этапа конкурса на описание самого лучшего места на Земле «Здесь был Я». Конкурс был объявлен летом 2012 года. В течение уже пяти месяцев читатели блога Holiday.by присылают свои отчеты о посещении различных мест на планете и рассказывают нам, почему именно это место стало для них самым любимым. 

Вот такой фотоаппарат получает лучший автор месяца!

Все отчеты конкурса «Здесь был Я» опубликованы на сайте Holiday.by. Читать отчеты >>>

Все присланные рассказы оценивают наши эксперты - Александр Самойлов, бизнес-тренер и владелец веб-студии, и Андрей Эзерин, директор PR-агенства. Лучшие авторы получают приз – новенький фотоаппарат SAMSUNG!

Пятый фотоаппарат мы дарим Елене Матюк за потрясающий отчет о путешествии в Германию по винному маршруту Штутгарта. Елена, принимайте наши поздравления! 

Фото из отчета Елены Матюк о путешествии по винному маршруту

Ты тоже хочешь фотоаппарат?! Тогда надо торопиться. В начале следующего года мы вручим наш последний подарок, - конкурс продлится до 11 января 2013 года, так что у тебя ещё все шансы! Подробное описание конкурса можно почитать здесь >>>, правила лежат здесь >>>. Мы обязательно опубликуем ваши рассказы о самых лучших местах на Земле! 

Следите за нашими новостями и в социальных сетях: Facebook, vkontakte и Twitter!

Победители конкурса "Здесь был Я":

Определен победитель четвертого этапа конкурса

Награждаем победителя третьего этапа!

Определился второй победитель конкурса "Здесь был я"

Награждение первого победителя конкурса "Здесь был Я"!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах