Туристическая компания «Музенидис Тревел» успешно работает на туристическом рынке уже более 18 лет. В рамках программы по расширению региональной сети представительств в Беларуси, России, других странах СНГ и Европы, в столице Беларуси – Минске, 15 января 2013 года открылся второй по счету офис ведущего туроператора по Греции.

Символически разрезают красную ленту Майя Ньорба, директор "Музенидис Тревел Беларусь" и  Светлана Шелег, директор нового офиса компании "Музенидис Тревел"

«В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции возникла необходимость открытия еще одного офиса в Минске, что позволит увеличить оперативность и качество обслуживания, - рассказывает директор «Музенидис Тревел» Беларусь Майя Ньорба. – Комфортный офис, оснащенный по последнему слову техники, расположен в самом центре Минска (ул. Кальварийская, 17), что является залогом продуктивного и оперативного сотрудничества с агентствами из Минска и других городов Беларуси».

Праздничный торт

Разобраться в огромном ассортименте предложений помогут высококвалифицированные сотрудники нового офиса, они проконсультируют коллег по любым вопросам, касающимся путешествий в Грецию, забронируют туры, помогут агентам с выбором отелей, курортов и программ отдыха, а также сделают все возможное для создания благоприятных условий для долгосрочного сотрудничества. «В 2013 году белорусский рынок ждет увеличение предложения по Греции. В первую очередь к будущему сезону мы подготовили новые направления, - продолжает Майя Ньорба. – С 30 мая 2013 г. будет осуществляться рейс из Минска на полуостров Пелопоннес, а с 3 июня 2013 г. - на остров Закинф. Несмотря на то, что для белорусов это новинки, на мировом рынке они пользуются заслуженной популярностью среди отдыхающих».

Светлана Шелег, директор нового офиса компании "Музенидис Тревел"

Остров Закинф – очень живописный остров с голубыми лагунами, уединенными бухтами и известен тем, что здесь обитают редкие черепахи карета-карета. Здесь отличная инфраструктура, развитая отельная база и созданы все условия, как для семейного отдыха, так и для активного молодежного отдыха. Полуостров Пелопоннес, с одной стороны, это шикарные песчаные пляжи, средиземноморская природа и всемирно известные отельные цепочки, среди которых отели Aldemar и Grecotel. Они предлагают высокий уровень сервиса и европейские стандарты качества. С другой стороны, это место, где оживают мифы Древней Греции: легендарные города Олимпия, Микены, Коринф, Спарта, Эпидавр – здесь все пропитано духом истории, что открывает широкие возможности для экскурсионного отдыха.

Торжественное разрезание торта

В новом сезоне также будет продолжаться пользовавшаяся большой популярностью в прошлом году программа на остров Корфу: полеты будут выполняться с частотой 10/11 ночей, начиная с 6 июня 2013 г. Для тех, кто выберет для отдыха полуостров Халкидики и остров Тасос, компания также подготовила обновленную полетную программу, позволяющую формировать отдых практически любой продолжительности: первый рейс в Салоники стартует 21 апреля 2013 года, далее чартеры будут летать по воскресеньям, и постепенно частота рейсов увеличится до четырех дней в неделю. Полеты будут выполняться на самолетах национальной компании «Белавиа» на в/с Боинг 737. 

«Греция безусловно станет одним из фаворитов нового сезона, - добавляет Майя Ньорба. – Это мы видим уже сейчас, спрос в январе на отдых по акции «Раннее бронирование» сравним со спросом в самые активные летние месяцы. Сейчас компания «Музенидис Тревел» предлагает и дополнительную акцию: при оплате тура в Грецию в течение 5-ти дней, предоставляется дополнительная скидка на тур 10%». Напомним, акция «Раннее бронирование» дает преимущество в 10-30% от цены, действительной накануне высокого сезона или в его разгар. Такой вариант позволяет не только значительно сэкономить на отдыхе, но и является гарантией наличия номеров в отеле и надежным страхованием от увеличения стоимости поездки. К тому же в стоимость программ на полуостров заложен низкий тариф на авиаперелет, который будет действовать только для акции. 

Коллектив туристического портала Holiday.by поздравляет туристическую компанию "Музенидис Тревел Беларусь" с открытием нового офиса! Новых вам свершений, интересных людей вокруг и пусть у вас всегда все получается!

Дорогая редакция Holiday.by 

Фото: Надежда Макарова

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы