3 февраля в караоке-клубе “Богема” состоялась, уже ставшая традиционной, презентация турецких отелей TEZ TOUR ROADSHOW 2013

На празднике собрались профессионалы туристического бизнеса, партнеры и друзья туроператора TEZ TOUR, чтобы познакомиться с новинками от турецких отелей, которые без преувеличения можно назвать новыми чудесами света, стоящими наравне со всеми нам знакомыми «висячими садами» и храмами. Но, в отличие от старых чудес света, во всех новых десяти чудесах, можно провести незабываемый отдых, который запомнится на всю жизнь.

В программе вечера презентовали свои отели представители известных цепочек “Rixos Hotels”, “Majesty Hotels”, “Turan Prince Hotels”, “Limak Hotels”, “Marti Hotels&Marinas”, “Kamelya World”, представители отелей “Ela Quality Resort” 5*, “Vertia Luxury Resort” 5*, “Spice Hotel&SPA” 5*, “Kilikya Palace ” 5*, “Elize Resort Hotel” 5*. 

По традиции состоялся розыгрыш путевок с недельным проживанием в отелях “Vertia Luxury Resort “5*, “Marti Myra Hotel “ HV-1 и “Majesty Hotels”. 

Вечерняя программа была наполнена прекрасной атмосферой праздника. Гости наслаждались выступлением театра современной хореографии “D.O.Z.SK.I”, то, что они могут выразить языком танца, под силу далеко не каждому человеку. Приятным сюрпризом для гостей стало выступление заслуженной артистки Республики Беларусь обворожительной Инны Афанасьевой

Ведь это одна из немногих отечественных исполнителей, которую по праву можно назвать «звездой» и её песни действительно узнаваемы и любимы. Атмосфера накалилась до предела под выступление Jazz band "Apple Tea", танцы растопили минские снега и приблизили лето, поездки на отдых в презентованные отели! 

Финальным аккордом была презентация одиннадцатого чуда света, во всяком случае для сладкоежек, - праздничного торта от компании TEZ TOUR, который под аплодисменты был разделен между участниками праздника.

Чудеса света так были названы людьми, потому что их размах, их глобальность и одновременно утончённость, не укладывались в общепринятое понимание и представление. То же можно сказать и про отели, которые презентовались на TEZ TOUR ROADSHOW 2013 и официально открыли летний сезон в Турции. Каждый из этих отелей по-своему уникален и неповторим. Но, во всех них есть объединяющее звено – отдых в этих отелях, это первоклассный отдых, основанный на самых высоких мировых стандартах туристического и гостиничного бизнеса.

KEMAL ÖZTÜRK – представитель сети отелей “TURAN PRINCE HOTELS”Новое чудо света – сеть отелей “TURAN PRINCE HOTELS” (“CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD” 5*, “TURAN PRINCE RESIDENCE” 5 *) - королевский отдых, который должен оценить каждый!

Отели расположены в регионах Анталии и Сиде, рекомендуются для активного семейного отдыха парам и семьям с детьми. Отвечают самым высоким мировым стандартам обслуживания. Чтобы почувствовать комфорт нового столетия в 2012 году в “CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD” 5* была проведена реновация всех номеров отеля. Активно и весело можно провести время в луна-парке или аквапарке с семью горками. А профессиональная команда аниматоров, состоящая из 35 человек, не даст заскучать вам ни на секунду. 

Туристам, проживающим в отеле “TURAN PRINCE RESIDENCE” 5 *, предоставляется возможность бесплатно 3 раза в неделю пользоваться луна-парком “CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD” 5*, куда их доставят на катере. 

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 1379 $, “все включено” на 7 ночей. Раннее бронирование действует до 28.02. 

Подбор туров в сеть отелей “TURAN PRINCE HOTELS”.

Сеть отелей “MAJESTY HOTELS” – настоящая магия отдыха, которая не оставит равнодушными всех ценителей комфорта и роскоши. 

UĞUR ALTINAY – представитель сети отелей “Majesty Hotels”Majesty Club Tarhan Beach” HV-1 - это чудо света располагается в регионе Дидим и работает по системе “ультра все включено. Имеет большую уютную территорию, по которой разбросаны двухэтажные виллы. Много развлечений разработано для детей в TOPOLINO CLUB опытными преподавателями, говорящими на русском языке. Для любителей экстрима в отеле есть 3 водные горки, которые разнообразят ваши впечатления.

Majesty Mirage Park Resort” 5 *, славится своим отличным месторасположением в Кемере. Завораживающая красота сосен придает особый колорит большой территории отеля. В прошлом году была проведена реновация всех номеров. Отель отличает прекрасный песочно-галечный пляж с удобным входом в Средиземное море, что не характерно для отелей этого региона.

Majesty Club Tuana Park” 5 * - современный и комфортабельный отель клубного типа у моря, окружённый апельсиновыми садами и лаконично сливающийся с природой, расположен в регионе Фетхие. Отель работает по системе «ультра все включено». Туристы в «Majesty Club Tuana Park» могут разместиться в бунгало или в основном здании.

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 1521$, “ультра все включено” на 7 ночей. 

Подбор туров в отели сети “MAJESTY HOTEL”.

Сеть отелей “RIXOS HOTELS” – это динамично развивающийся мировой бренд, вобравший в себя все самые лучшие черты мировой индустрии отдыха. В сеть отелей “RIXOS HOTELS” входит 6 турецких отелей, расположенных в регионе Анталии и Бодрума: (“Rixos Downtown Antalya” 5 *, “Rixos Lares” 5 *, “Rixos Tekirova” 5 *, “Rixos Sungate” 5 *, “Rixos Premium Bodrum” 5 *, “Rixos Premium Belek” 5) -в них созданы идеальные условия для комфортного отдыха взыскательных клиентов. Отель “Rixos Sungate” 5 * устраивает зажигательный Mayfest фестиваль на майские праздники, представляет новые детские программы мини клуба – Rixy ферма. Около Лотyс-Бара откроется пляжная «white-зона», с комфортабельными лежаками и сервисом напитков и закусок. 

ANASTASIA GLUSHENKOVA - представитель сети отелей “Rixos Hotels”В 2013 году официанты отеля “Rixos Tekirova” 5 * будет обслуживать гостей непосредственно на пляже. Специально для молодежи – на территории отеля открыт тинейджер-бар. Для любителей отдохнуть в стиле 21 века отель “Rixos Tekirova” 5 * обновил текстиль и декор номеров Family Garden Rooms, а также зону White X Entertainment и использовал новый дизайн VIP Lounge. 

Rixos Premium Belek” 5 - это чудо света, которое в новом сезоне даст вам возможность почувствовать себя моложе и предложит программу, направленную на здоровый образ жизни. Солнце, море, пляж и ни каких лишних калорий! Прямо у берега моря откроется киоск «Здорового питания», где вам предложат свежие овощные и фруктовые закуски. Витамин-бар в спа-центре отеля Rixos Royal Spa предложит новую витаминную концепцию, основанную на уникальном растении – имбирь.

Отель “Rixos Downtown Antalya” 5 предлагает новую концепцию FB+, открывает новый дневной концепт-снек ресторан a la carte «Тропик», где в течение дня организован сервис напитков и закусок.

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 1772 $, “ультра все включено” на 7 ночей. Раннее бронирование действует до 15.04. 

Подбор туров в отели сети “RIXOS HOTELS”.

Комплекс отелей “KAMELYA WORLD (“Kamelya Holiday Village” HV-1, “Fulya Resort & Spa” 5 *, “Selin Resort & Spa” 5 *), расположенный в Сиде, имеет площадь 240 000 км2. Уникальная особенность этого комплекса в том, что при бронировании одного отеля, можно пользоваться услугами сразу 3 отелей.

SONYA ZHUNUSSOVA – представитель комплекса отелей “Kamelya World”Selin Resort & Spa” 5 * - настоящее чудо света представляет собой гармонию архитектуры и природы. Прогуливаясь по просторному песчаному пляжу, протяженностью 1 км, вы сможете почувствовать «Морской бриз» и получить заряд бодрости и энергии на целый день. На территории отеля есть 3 профессиональных футбольных поля с ночным освещением, на которых принимаются футбольные команды для проведения спортивных сборов. 

Fulya Resort & Spa” 5 *- первоклассный семейный отель, который идеально подходят для отдыха с детьми. Изюминками отеля являются изумительный SPA– центр, площадью 1 000 м2 с восточной парной и саунами с разными температурными режимами, а также Дом пива и вина, где можно попробовать разные виды вина с изысканными сырами, а также различные сорта свежего пива и всё это под аккомпанемент «живого» оркестра. 

В “Kamelya Holiday Village” HV-1 есть анимация для детей и взрослых (в том числе и ночная дискотека), но в целом достаточно тихо и спокойно. В 2012 году отель получил награду за качество продуктов питания IHAC 2012, а так же имеет ежегодные награды TEZ WORLDBERRY. С комплексом отелей “KAMELYA WORLD” TEZ TOUR сотрудничает более 10 лет на эксклюзивных условиях.

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 1926 $, “ультра все включено” на 7 ночей. Раннее бронирование до 15.03. 

Подбор туров в комплекс отелей “KAMELYA WORLD”.

DILYA KHALITOVA – представитель отеля “ELA QUALITY RESORT” 5*Отель “Ela Quality Resort” 5* - отель с самой лучшей детской политикой в Турции! Располагается в регионе Белек и ориентирован на семейный отдых. Развитая инфраструктура отеля предлагает массу возможностей для семейного отдыха с детьми. Продумано все до мелочей: мини-клуб принимает детей от 1 года, в ресторане полноценное детское меню, проводится множество развлекательных и обучающих мероприятий. 

Для детей бесплатно предоставляются коляски, кухня для приготовления смесей, разогрева бутылочек и стерилизации, комната для сна, услуги няни. На территории детского клуба Everland Q есть ресторан, созданный специально для детей. Благодаря шведскому столу, сконструированному под детский рост, малыши сами могут выбирать блюда. Чтобы ваши дети не потерялись, в отеле каждый этаж окрашен в определённый цвет, которому соответствует цвет кнопки в лифте. Есть отдельный детский ресепшен. Дети до 12 лет получат в подарок плюшевого мишку, молоко в мине-баре, детский шампунь, голубые или розовые халаты и тапочки.

Концепция питания отеля “Ela Quality Resort” 5* приятно удивляет. Кроме главного ресторана, к услугам гостей 8 ресторанов a la carte, 4 snack ресторана и 13 баров. Став однажды гостем отеля, не упустите возможности посетить ресторан Османской кухни «Кушхане». Меню ресторана принадлежит дворцовой кухне эпохи османских султанов. В 2011 и 2012 годах отель признан лучшим семейным отелем по версии tophotels.ru

İSMAIL ÇIÇEK - представитель отеля “Vertia Luxury Resort” 5*Vertia Luxury Resort” 5* - это новый брэнд 2013 года, непревзойденное чудо света, которое займет свое место на верхней строчке: “Список лучших мест отдыха”. Отель располагается в регионе Кемер, поселке Белдиби. 

Vertia Luxury Resort” 5* предлагает все в одном месте – прекрасное размещение, отдых, развлекательные и торговые площадки, а также единственный в своем роде конгресс-центр с 7 залами для переговоров. 

Клуб, находящийся на территории “Vertia Luxury Resort” 5* - это филиал одного из самых известных и элитных ночных клубов в Москве Premier Lounge, имеет отменную акустическую систему звучания и роскошный зал.

Отдых в сети отелей “MARTI HOTELS&MARINAS” (“Marti Myra Hotel” HV-1, “Marti Resort” 5*, “Marti La Perla” 4*) - это осознанный выбор тёплых воспоминаний о прекрасном времени вашей жизни!

MUTLU COSKUN - представитель сети отелей “MARTI HOTELS&MARINAS”Marti Myra Hotel” HV-1 располагается в регионе Кемер. Большая и зеленая территория отеля, составляющая 100 кв.м., идеально подходит для активного семейного отдыха с детьми. 

Уютные бунгало отеля расположены в окружении 1601 великолепных сосен. Отель награждён сертификатом «За эффективность программ по сохранению окружающей среды» федерацией турецких отелей. 

Marti Resort” 5* - это один из немногих отелей в регионе Мармарис, предлагающий систему питания “ультра все включено”. Уютные и комфортные номера, полная реконструкций которых прошла в 2012 году, подарят вам прохладу в часы отдыха от моря, солнца и разнообразнейших развлечений в отеле. 

Marti La Perla” 4* располагается в регионе Мармарис. Проживание в отеле разрешено только после достижения 16 летнего возраста, а это значит, что вы сможете отдохнуть от детского шума и суеты.

Стоимость тура на двоих на вылет 25.04 - от 1951 $, “ультра все включено” на 7 ночей. Раннее бронирование действует до 30.04. 

Подбор туров в отели сети “MARTI HOTELS&MARINAS”.

KSENIA ATLY – представитель отеля “SPICE HOTEL & SPA” 5 *Новое чудо света – “SPICE HOTEL & SPA” 5 * - отель исполнения желаний самых взыскательных туристов! Отель расположен в регионе Белек и рекомендуется для семейного отдыха и отдыха парам любого возраста. 

Молодоженам предоставляют пакеты Spice Romantic и Spice Honeymoon. 

Номерной фонд отеля состоит из 546 номеров и 22 вилл, расположенных на отдельной ВИП территории, прошедших недавнюю реновацию и декорированных в Марокканском стиле. 

На территории отеля открыты новые рестораны и закусочные, а также кондитерские. Место, где здоровье и красота сливаются воедино - SPA-центр, отличительной особенностью которого является применение аюрведы.

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 2233 $, “ультра все включено” на 7 ночей. Раннее бронирование действует до 30.04. 

Подбор туров в отель “SPICE HOTEL & SPA” 5 *.

VERA SOTNIKOVA – представитель отелей “KILIKYA PALACE” 5* и “ELIZE RESORT HOTEL” 5*KILIKYA PALACE” 5* - это чудо света, куда хочется вернуться вновь и вновь. Отель расположен в регионе Кемер и рекомендуется для активного семейного отдыха. Номера в отеле варьируются от стандартных и однокомнатных junior room до роскошных elite номеров. 188 номеров elite класса построены в 2012 году и представлены elite standart и 2-уровневыми номерами. Отель увеличил длину пляжа для удобства туристов до 260 метров. В связи с увеличением количества туристов в 2012 году, открыт второй главный ресторан и лобби бар. 

Три года подряд отель “KILIKYA PALACE” 5* входит в Топ100 лучших отелей побережий мира. Отель знаменит большим количеством туристов, повторно посещающих его ежегодно, что говорит о высоком уровне обслуживания.

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 1646 $, “ультра все включено” на 7 ночей. Раннее бронирование действует до 31.03. 

Подбор туров в отель “KILIKYA PALACE” 5*.

Новое чудо света – “ELIZE RESORT HOTEL” 5* - место, где мечты о сказочном отдыхе воплощаются в реальность. Это первоклассный отель расположен в регионе Кемер и рекомендуется для активного семейного отдыха. В перечень услуг отеля входит ряд SPA-процедур: турецкая баня, сауна, бассейн с водным массажем, крытый бассейн на случай непогоды.

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 1449 $, “ультра все включено” на 7 ночей. Раннее бронирование действует до 31.03. 

Подбор туров в отель “ELIZE RESORT HOTEL” 5*.

Сеть отелей “LIMAK HOTELS” состоит из 8 отелей, располагающихся в разных частях Турции. 4 отеля находятся на Анталийском побережье Средиземного моря: “LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT RESORTS” 5*, “LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL & RESORT” 5*, “LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT” 5*, “LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT” 5*.

Изящный отель “LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL & RESORT” 5*расположен в регионе Белек среди большого количества бассейнов и водопадов. Для отдыхающих на открытом воздухе есть 5 джакузи и водные горки. Отличительная черта данного отеля - это двухъярусная система бассейнов, общая площадь которых составляет 4500 м2, а визитной карточкой является уменьшенная копия пещеры Дамлаташ. В 2013 году будут полностью обновлены рыбный a la carte ресторан Посейдон и Бич бар, отреставрированы Диско и Оушн бары.

ORHAN OZGEN GOKOGLU – представитель сети отелей “LIMAK HOTELS”Отель “LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT RESORTS” 5* находится в уютном местечке Белек. Выполнен в итальянском стиле с османскими мотивами и в действительности напоминает итальянскую деревушку. Визитной карточкой данного отеля является бассейн Памуккале. На территории отеля есть все для активного отдыха: футбольные поля, стрельба из лука и пневматического ружья, большое количество полей для гольфа. В 2013 году будет обновлен китайский a la carte ресторан, бар на пляже и диско-бар около пляжа.

LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT” 5*расположен близко к центру Анталии, что дает прекрасную возможность для шоппинга. “LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT” 5* выполнен в японском стиле. Каждый этаж и все номера имеют уникальные названия, обозначающие названия городов, деревень или местности Японии. Визитной карточкой отеля является бассейн Инь-Янь, горки в виде драконов, которые окунут вас в атмосферу Древнего Востока. Территория отеля не очень большая, но практически вся она покрыта бассейнами, общая площадь которых составляет 8000 м2. “LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT” 5* считается одним из самых лучших отелей для молодоженов. 

LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT” 5* расположился в местечке Кириш региона Кемер на территории 130000 м2. В 2012 году “LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT” 5* по результатам опроса пользователей tophotels.ru вошел в 100 лучших отелей мира.

Стоимость тура на двоих на вылет 18.04 - от 3129$, “ультра все включено” на 12 ночей. 

Подбор туров в отели сети “LIMAK HOTELS”.

Предлагаем начать поиск подходящего отеля прямо сейчас, пока вариантов предостаточно. 

Желаем отличного туристического сезона в Турции вместе с туроператором TEZ TOUR, тем более, что акция “Раннее бронирование” со скидками на проживание до 30% в самом разгаре.

Напоминаем, что акция “Раннее бронирование” действует также на туры в Болгарию, Грецию, Испанию и новинки сезона - острова Родос и Майорка!

А если вам не терпится отдохнуть в экзотической стране прямо сейчас, то туроператор TEZ TOUR рекомендует слетать в Таиланд и Египет.

Ближайшие даты вылета из Минска в Таиланд – 2 марта. В стоимость туров включены бесплатные экскурсии.

Ближайшие вылеты в Хургаду 16 и 23 февраля, в Шарм-эль-Шейх – 20 февраля

Настраивайся. Лето ждёт!

Колл-центр TEZ TOUR + 375 17 210 10 10

Bеб колл-центр TEZ TOUR www.2101010.by (онлайн общение с менеджером агентства и подбор туров)

www.teztour.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах