Известная тюнинговая компания Lexani Motorcars переоснастила фургон Mercedes-Benz Sprinter в шикарные двухкомнатные апартаменты на колесах. Машина была создана год назад в американском офисе компании. Сами производители называют свое детище «двухкомнатная резиденция со спальней и гостиной комнатой». 

Mercedes-Benz Sprinter L5-B

Внутреннее пространство Mercedes-Benz Sprinter L5-B разделено на две зоны. Первая представляет собой рабочий кабинет с рабочим столом, четырьмя многофункциональными креслами, оббитыми натуральной кожей, домашним кинотеатром, стационарным баром и холодильником. Здесь созданы все условия для проведения конференций или онлайн переговоров, не покидая салона авто: два 19-дюймовых LED-телевизора, 1000-ваттная аудиосистема, опционально доступна точка доступа беспроводной связи Wi-Fi, установка компьютера Mac mini, док-станций для двух планшетов iPad, система видеоконференцсвязи и спутникового телевидения.  

Вторую зону производители оснастили всем необходимым для комфортного отдых в пути. Здесь свободно размещается двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и установленным напротив телевизором с диагональю 46 дюймов, игровая консоль Playstation 3 (с Blue-Ray плеером), специальное освещение и автоматические жалюзи, регулируемые с помощью пульта ДУ или iPad на панели управления.

Несмотря на то, в машине предусмотрен минимальный водопровод, преимущественно для минибара, санузел на борту отсутствует. Однако потенциальным покупателям доступна модификация Mercedes-Benz Sprinter с отдельным туалетом в комнате, пол которой за доплату производитель отделает мрамором. А также, по желанию клиента, оборудует в салоне дополнительные отсеки для вещей, включая небольшой гардероб. 

Особый шик четырехколесной «резиденции» придают масса стильных аксессуаров с 24-каратной позолотой, ценные породы дерева, натуральная кожа и ковровое покрытие пола из натуральной шерсти. Цена у элитного офиса-авто также «шикарная» – 292 тысячи долларов.

Видео-обзор микроавтобуса от тюнингового ателье Lexani Motorcars

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: фото