Белорусские усадьбы прекрасны в любое время года, а осенью природа дает то самое спокойствие, которое так хочется ощутить после рабочей недели. Красивые желто-красные пейзажи, тихое сонное состояние, гармония и уединение… вот что дарит отдых в белорусских усадьбах осенью.

В наш каталог домов в аренду в Беларуси содержит актуальную информацию по выбору места для загородного отдыха, а если вы не успели определиться с тем, как проведете выходные, предлагаем обзор свободных домов на выходные. 

Усадьба «Гармония» прекрасно подойдет для отдыха на выходные людям, которые не хотят выезжать за пределы города! В Минске на улице Щедрина созданы прекрасные условия для релакса. Так приятно провести время в тишине, с утра и выйти на террасу с вкусным кофе, полюбоваться красивым природным ландшафом, а вечером приготовить ароматный шашлык в беседке с мангалом! Кроме того, усадьба «Гармония» просто идеальное место для проведения Дня Рождения и любого другого праздника.
Телефон: +375 (29) 637-60-13

Фото усадьбы "Гармония" здесь>>>

Усадьба «Черкассы» в первую очередь рассчитана на отдых всей семьей! Детям больше взрослых нужен свежий воздух, простор, не говоря уже о потребности организма провести время вне шума города! Выходные за городом благотворно влияют на здоровье и укрепляют иммунитет!

Дети могу вволю порезвиться на природе, а взрослым по душе придется отличная банька на дровах! Большой бонус – это расположение усадьбы: всего 12 км от Минска!
Телефон: +375 (29) 616-78-09

отдых в усадьбе "Черкассы"Фото усадьбы "Черкассы"здесь>>>

Белорусская усадьба в аренду «Сова» идеальное место для охотников! Совсем рядом расположены охотничьи угодья и для гостей, которые неравнодушны к этому увлечению, здесь всегда смогут организовать этот вид отдыха. Выходные на свежем воздухе, наедине с природой подарят вам отличные воспоминания и заряд энергии на целую неделю!

Телефон: +375 (29) 619-00-29

Фото усадьбы здесь>>>

Усадьба "Свояки" прекрасно подойдет для любителям познавать Беларусь. Дом находится прямо в Гомеле, а этот город, как известно, просто кладезь исторических достопримечательностей! В прошлые выходные редакция Holiday.by отправилась на прогулку в Гомель в Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей и убедилась воочию, что это самый красивый парк в Беларуси! (отчет об осенней прогулке по Гомелю читайте здесь>>>)

Фото усадьбы "Свояки" смотрите здесь>>> Телефон: +375 (29) 956-26-75

Флористам и любителям растений обязательно стоит посетить усадьбу «Дамелька». Каждый сантиметр прилегающей к усадьбе территории – это произведение искусства, которое создала своими руками хозяйка усадьбы. Здесь можно отлично провести время на природе и в тоже время пройти мастер-класс по флористике. Отдых в усадьбе «Дамелька» придется по душе всей семье!
Телефон:+375 (29) 150-00-00

отдых в усадьбе "Дамелька"Фото усадьбы "Дамелька" здесь>>>

Романтики и эстеты определенно влюбятся в усадьбу «Апельсин»! Провести романтические выходные в уютном красивом доме, полюбоваться осенней красотой зеркальной гладью озера Вечелье, прогуляться по изумительному лесу… Отдых в усадьбе «Апельсин» сможет стать вторым медовым месяцем! Здесь сделано с любовью и эта атмосфера передается каждому, кто провел время в усадьбе!
Телефон: +375 (29) 593-12-36

отдых в усадьбе "Апельсин"Фото усадьбы Апельсин здесь>>>

Отличное место для отдыха большой компании - усадьба «Белый аист». В усадьбе 20 спальных мест, в течение дня усадьба готова принять до 45 человек. Телефон: +375 (29) 582-19-85

Традиционная белорусская усадьба «Каля Нёмана» приглашает отдохнуть от суеты рабочих дней. Живописные пейзажи и спокойное течение жизни принесут умиротворение и вернут силы и бодрость духа. Телефон: +375 (29) 313-65-82

Познакомиться с национальными традициями можно в усадьбе "Марцiнова Гусь". Гостеприимство хозяев не оставит Вас равнодушными. Телефон: +375 (29) 613-70-85

Загородный комплекс «Веста» приглашает с пользой провести выходные! Здесь вы можете получить не только отличный отдых за городом, но и сделать подарок своему организму в Споривно-оздоровительном центре. На эти выходные свободны Апартаменты, номера Double, Business Телефон: +375 (29) 175-05-98.

Провести праздник, торжество, любое мероприятие или просто замечательно провести время с друзьями можно в коттедже «Аура». Коттедж находится всего в 1 км от МКАД, так что добраться до него совсем просто. В Вашем распоряжении комфортабельные номера с джакузи, шикарная сауна с бассейном, большая крытая беседка. Телефон: +375 (29) 691-09-02.

Хороших выходных! Больше путешествуйте и отдыхайте!

Текст: Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах