Что делать в белорусской усадьбе осенью? Наслаждаться красотой природы! Прежде чем делать обзор свободных сельских усадеб на выходные, мы заглянули в прогноз погоды и были очень приятно удивлены, даже скриншот сделали, чтобы с вами радостью поделиться:)

В такую сказочную погоду обязательно стоит прогуляться по лесу, приготовить шашлык, порыбачить, покататься на велосипеде, в грибы сходить, в конце-концов. Все, что угодно, лишь бы дома не сидеть!

Для затравочки, и чтобы отмести последние сомнения, фотография осени из прошлых выходных:)

Надеемся, мы вас убедили! А теперь представляем свободные сельские дома на выходные в Беларуси!

Всего в 15 км от Минска находится замечательная сельская усадьба «Дамелька». Провести выходные на свежем воздухе, прогуляться в лесу, попить горячий чай у пруда, насладиться тишиной и уютом вы сможете именно здесь! Хозяева усадьбы увлекающиеся люди, вы можете принять участие в флористических мастер-классов, ботанических познавательных экскурсий, велосипедных прогулок и рыбалки.

Больше фотографий смотрите здесь>>>

Прекрасный ужин на природе в усадьбе «Дамелька» при любой погоде! На территории усадьбы находится застекленная отапливаемая беседка. 

На выходные свободен Малый гостевой дом, в котором комфортно разместятся до 14 человек. Он деревянный и стилизован под «белорусскую хату». Здесь можно не только чудесно выспаться, но и проникнуться традиционной белорусской культурой. 

Телефон: +375 (29) 150-00-00

Коттедж в аренду «У Михалыча» расположен в 20 км от Минска, и представляет собой бревенчатый уютный дом, с баней, бильярдным и банкетным залом. Сюда стоит приехать, чтобы отпраздновать День рождение, юбилей или корпоратив. «У Михалыча» скучно не будет!

Больше фото коттеджа в аренду смотрите здесь>>>

Первый этаж дома рассчитан на проведение банкета, где дополнительный уют создает камин, а второй этаж – это chill-out зона с баней, бильярдом, и спальными комнатами. Для гостей предоставляется чистое постельное белье, столовая посуда, банные принадлежности. 

Всего в коттедже «У Михалыча» удобно разместятся на ночь до 15 человек, поэтому если вы еще не придумали, как провести свой праздник – спешите арендовать этот замечательный дом.

Телефон: +375 (29) 650-68-17

После рабочей недели, в пятницу 19 октября советуем поиграть в бильярд ,попариться в бане и поесть шашлыков в элитном коттедже «Vip-гости». Коттедж удобно расположен всего в 7 км от Минска, территория радует глаз ландшафтным дизайном, прудом с люминесцентной подсветкой, любоваться которыми можно на крытой террасе с оборудованным местом для приготовления еды на природе.

Все фотографии коттеджа "Vip-гости" смотрите здесь>>>

Усадьба и внутри и снаружи выполнена со вкусом и изяществом, поверьте, вечер пятницы покажется подарком и напряжение недели исчезнет благодаря этому вечеру. Свежий воздух, умиротворяющая тишина, природные ландшафты способствуют релаксу. 

Усадьба «Vip-гости» сочетает в себе все, что имеет важное значение для организации прекрасного отдыха: близость к Минску, абсолютный комфорт, свежий воздух и комплекс расслабляющих услуг.

Телефон: +375 (29) 106-54-66

Загородный комплекс «Веста» приглашает с пользой провести выходные! Здесь вы можете получить не только отличный отдых за городом, но и сделать подарок своему организму в Споривно-оздоровительном центре

Больше фотографий загородного комплекса "Веста" смотрите здесь>>>

Сегодня загородные комплексы все больше привлекают внимание любителей отдыха вне города, поскольку здесь созданы все условия для беззаботного и комфортного времяпрепровождения. При этом, абсолютно не важно, какой толщины кошелек у гостя.

В загородный комплекс "Веста" приезжают как для проведения бизнес конференций, так и просто желающие отвлечься от городских хлопот. Чем удобный загородные комплексы читайте здесь>>> 

На эти выходные выходные в «Весте» свободны номера: апартаменты, Double, Luxe, Business  

Телефон: +375 (1716) 544-86

Также на замечательные выходные приглашает популярная усадьба "Неманский куток". Бронируйте по телефону: +375 (29) 683-53-85. Прочитать отзывы об усадьбе можно здесь >>> 

Свободен коттедж "Свояки" в самом центре Гомеля. Можно совместить комфортабельный отдых в коттедже с помещением известных достопримечательностей города: дворец Румянцевых-Паскевичей и новое украшение города - Аллея влюбленных! Романтический отдых или активные развлечения помогут организовать хозяева коттеджа «Свояки». Телефон: +375 (29) 956-26-75

Загородный комплекс "Абузерье" - идеальное место для комфортного отдыха на природе. Благоустроенные коттеджи, просторная территория, уютная банька помогут расслабиться в конце недели. Изюминка - собственный ботанический сад, где сейчас созревают бананы. Увидеть это чудо можно в усадьбе "Абузерье". Телефон: +375 (29) 851-66-85

Старинная усадьба "Королинский фальварок Тызенгауза" ждет в гости в любое время. Отличный сервис, большая благоустроенная территория. Рядом находится Гродно, Коробчицы, Августовский канал. Посещение этих мест можно совместить с отдыхом в усадьбе.

Фотографии усадьбы «Королинский фальварок Тызенгауза» смотрите здесь>>>

Стоимость отдыха в усадебном комплексе «Королинский фальварок Тызенгауза» от 70 у.е. за комнату с континентальным завтраком. Есть возможность заказать баню (50 у.е. за 3 часа) для компании или беседку (7 у.е. с человека) рядом с замечательным городом Гродно.

Телефоны: +375 (29) 785-99-72, +375 (44) 791-83-60

Хороших выходных! Проводите осень за городом!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах