В день большого праздника, Всемирного дня туризма, 27 сентября, оператор ТEZ TOUR пригласил своих агентов в столичный клуб «Миллениум». По случаю была организована вечеринка с зажигательной шоу-программой и концертом рэпера Серёги. Но главная интрига вечера – объявление результатов конкурса «ТОП-30 лучших менеджеров TEZ TOUR». Лучшие из лучших были выбраны по количеству отправленных из Минска туристов. 

Среди лучших были замечены агенты из компаний «Техностар», «СМОК ТРЭВЕЛ», «Инфинити Травел», «Хоттур», «Туссон Вояж», МГП «Мыс», «АлатанТур», «Л-Турс», «Аэротрэвел», «Травел тренд ТТР», «Мастер путешествий», «Сакуб», «Бест Тур» и «Атлас мира».

Прямо на вечеринке при помощи лототрона были разыграны призы среди менеджеров, вошедших в ТОП-30 – туристические поездки в Турцию и Египет и планшет Apple iPad.

Смотрим фотоотчет о мероприятии!

Елена Юшкевич ООО "Компания Тез Тур", Ярук Надежда Валерьевна СП "Техностар" ООО , Дмитрий Алешкевич ООО "Компания Тез Тур"

 

Дмитрий Александрович Приставко (ОАО "Приорбанк"), Годухина Елена Геннадьевна (ООО "Бест Тур"), Екатерина Александровна Долмат( ОАО "Приорбанк")

 

Павлович Инна, СП "Алатан Тур", Екатерина Гапанькова и Александр Мандрик ООО "Компания Тез Тур"

 

Танцевальный проект Trend Deluxe

 

Игорь Бойко, Надежда Гайкович ООО "Компания Тез Тур" и Ольга Павлович ООО "ТРЭВЕЛ ТРЕНД"

Елена Юшкевич (ООО "Компания Тез Тур") с помощью лототрона определяет имена счастливчиков, которые отправятся в туры в Турцию и Египет

 

Усенок Людмила (ООО "Л-Турс") получила подарочный сертификат "Тур на двоих в Шарм-эль-Шейх (7 ночей)", включающий в себя авиаперелет в обе стороны, проживание в отеле NUBIAN VILLAGE 5* по системе «все включено».

 

Савик Полина (ООО "ТУССОН ВОЯЖ") стала обладателем подарочного сертификата "Тур на двоих в Турцию (7 ночей)", включающий перелет в обе стороны, проживание в отеле KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1 по системе «все включено» 

 

Мойса Сергей ЗАСО "Купала" и Годухина Елена Геннадьевна (ООО "Бест Тур")

 

Приглашенная звезда - рэпер Серёга

Holiday.by поздравляет всех агентов ТEZ TOUR, вошедших в ТОП-30!  Эффективных вам продаж и только благодарных туристов! Так держать! 

*Фотографии предоставлены  TEZ TOUR

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс