Отдых в Венесуэле… Для белорусов эта страна и ее возможности пока еще нечто новое и связанное с чем-то очень далеким, возможно, даже, нереальным. Туры на Мальдивы, на Филиппины или в Доминикану – это уже достаточно разрекламированный продукт, которым никого не удивишь, а Венесуэла… Что там делать? Что посмотреть? Ее столица – самый криминальный город в мире, не опасно ли туда ехать?

Вопросов много, а туристическая компания «Аврора Тур» решила мало того, на эти вопросы ответить, так еще и развеять все мифы, относительного страны. Именно Венесуэла стала основным направлением, по которому работает компания.

«Аврора Тур» - туристическая компания, которая недавно появилась на белорусском рынке. Holiday.by, конечно же, решил с ней познакомиться и узнать, чем сможет удивить достаточно искушенную минскую путешествующую публику «Аврора Тур».

Татьяна Ерёмина, директор компании, неспроста выбрала именно Венесуэлу основным направлением работы. Она о Венесуэле знает все! Путешествуя по стране, общаясь с местными жителями, знакомясь с культурой и историей, она буквально влюбилась в эти места, и у нее возникло желание открыть Венесуэлу для белорусов

Татьяна Еремина, директор «Аврора Тур»: «Венесуэла – это не та страна, куда стоит ехать исключительно за пляжным отдыхом. Преодолеть 16 000 км ради того, чтобы просто наслаждаться морем на шезлонге, мне кажется, не имеет смысла. Страна настолько богата природными и культурными достопримечательностями, что хочется увидеть абсолютно все и сразу.

Да, столица Венесуэлы занимает 2-ое место по преступности, но на это я отвечаю – а попробуйте вечером пройтись по нашей Серебрянке или Автозаводу…либо, если женщина наденет ультра-кроткую юбку, блузку с вызывающим декольте и пойдет в опасный район – с ней, естественно, может что-то произойти. Нужно знать особенности страны и уважать ее культуру, тогда все будет отлично.

Если к нам придет в офис гость (именно гость, а не клиент, мы не хотим создавать официоз и никому ненужную пафосную атмосферу), мы с радостью за чашкой чая дадим полезную информацию не только о Венесуэле, но и о многих других странах. Мне есть, что рассказать, я много путешествую, и своим опытом делюсь как с коллегами, так и нашими гостями».

Кстати, именно на гостеприимстве и уюте делается акцент в работе в компании «Аврора Тур». Стремление всех сотрудников создать такую атмосферу в офисе, чтобы человек забыл о многих своих заботах, связанных не только с планированием своего путешествия.

Алеся Ольгина, пиар-менеджер «Аврора Тур»: «Мы разработали множество удобных программ и бонусов для наших клиентов. «Аврора-Тур» создала дисконтную систему с партнерами-друзьями. 

Человек приобретает у нас тур и получает дисконтную карту на покупки, посещения мероприятий, салонов красоты и так далее. Согласитесь, приятно получить скидку, например, на 50 долларов, покупая обувь, либо приобрести хороший купальник по низкой цене.

Помимо этого, мы действительно хотим, что бы наши гости много путешествовали и могли позволить себе любой отдых всей семьей! Наша компания вместе с МТБанком разработала специальную программу: «Путешествия в кредит» на выгодных условиях, который оформляется прямо в нашем офисе. Мы хотим показать людям мир и организовать путешествие так, чтобы они даже не задумывались над многими вопросами, которые сопутствуют туриста во время планирования поездки».

Еще одно важное направление, в котором работает туристическая компания «Аврора Тур» - это организация свадьбы на островах «под ключ». Уже давно это торжество не является чем-то запредельным, на грани несбыточной мечты. Сегодня, порой, свадьба в Минске обходится дороже, чем такое же мероприятие, где-нибудь на Мальдивских островах.

Татьяна Еремина, директор «Аврора Тур»: «Да, свадьба «под ключ» на островах сейчас может обойтись даже дешевле, чем в Минске, а впечатлений и воспоминаний она оставит больше. Зачем звать 150 гостей в столовую «Луч», если можно за те же деньги сделать настоящую сказку в Таиланде.

Мы сотрудничаем с evеnt-агентствами, у нас много возможностей, которые позволяют нам сделать свадьбу любого уровня в любой стране. Мне кажется, что свадьба на Мальдивах, пусть даже, на ней будут только молодожены, с 5-ти дневным медовым месяцем, подарит больше ярких эмоций, чем 2-х дневный марафон на выживание с тамадой и неисчисляемым количеством гостей в ресторане.

Опять-таки, если нет возможности оплатить свадьбу мечты, мы предлагаем программу «Путешествие в кредит», которую разработали специально с МТБанком»

Пляжный отдых, охота и рыбалка в Беларуси и за рубежом, программы корпоративного отдыха заграницей – все это также можно получить, обратившись в туристическую компанию «Аврора Тур»

Татьяна Еремина, директор «Аврора Тур»: «Работа не на количество, а на качество - наш принцип. Ведь важно получать удовольствие от того, что ты делаешь, а для этого нужно работать честно».

Фото: Туристическая компания "Аврора Тур", Надежда Макарова

Текст: Татьяна Тараканава

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах