Тур в отель LTI Les Orangers Garden Villas and Bungalows
Виза не нужна
Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь
- Частный песчаный пляж
- < 200 м до моря
- 1 линия
- Всё включено
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно)
-
Что нравится
- Чистая, красивая территория
- Хорошее питание
-
Чего ожидать
- Работа рецепции не на высшем уровне
Об отеле
Инфраструктура
Пятизвездочный отель LTI Les Orangers Garden Villas and Bungalows расположен в городе Хаммамет. К услугам гостей сад, терраса, ресторан, а также номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.
Расстояние до парка аттракционов Carthageland Hammamet составляет 2,4 км, а до международного аэропорта Энфида-Хаммамет — 38 км.
Услуги в отеле
Ежедневная уборка, хранение багажа, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, сувенирный магазин, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.
Удобства в номерах
Номера отеля оснащены телевизором со спутниковыми каналами. К услугам гостей комплекса LTI Les Orangers Garden Villas and Bungalows номера с террасой. Из некоторых номеров открывается вид на сад. Во всех номерах установлен шкаф для одежды.
Для детей
Детский клуб.
Спорт
Теннисный корт, бассейн, фитнес-центр.
Красота и здоровье
Спа и оздоровительный центр, массаж, сауна, турецкая баня.
Развлечения
Вечерняя программа, анимация.
Турфирма
Турагентство Алые паруса
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.