- Главная
- Туры
- Испания
- Коста-дель-Соль
- Las Chapas Palacio Del Sol Hotel
Тур в отель Las Chapas Palacio Del Sol Hotel
- Песчаный пляж пляж
- > 1000 м до моря
- 3 линия
- Только завтрак
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.)
-
Что нравится
- Территоия отеля
- Удобное расположение
- Доброжелательный, отзывчивый персонал
-
Чего ожидать
- Медленный интернет
- Старое здание отеля
- Однообразное питание
Об отеле
Инфраструктура
Отель, расположенный в живописном сосновом лесу и располагающий обширной территорией, привлекает внимание туристов, ищущих красивое и спокойное место для своего отдыха и планирующих ограничиться умеренными завтраками на путешествие. Неподалеку от отеля находится остановка рейсовых автобусов, что немаловажно для туристов, желающих познакомится с соседними курортными центрами или отправиться в путешествие по близлежащим городам и знаменитым "белым деревням" провинции.
Услуги в отеле
Бар, Гостиная, Игровая комната, Лифт, Магазины, Обмен валюты, Парикмахерская, Парковка, Ресторан, Сад, Сейф (Особые условия), Телевизионная комната
Удобства в номерах
Балкон, Ванна/душ, Кондиционер, Полотенца, Радио, Российский ТВ-канал, Сейф, Смена постельного белья, Спутниковое телевидение, Телевизор, Телефон, Туалет, Уборка
Для детей
Детский клуб, Детская площадка, Няня (По запросу)
Спорт
Баскетбол, Бильярд, Волейбол, Мини-гольф, Мини-футбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Бассейн
Красота и здоровье
Фитнес-центр
Развлечения
Развлекательные программы, Бар, Ресторан
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.