Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 1Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 2Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 3Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 4Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 5Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 6Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 7Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 8Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 9Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 10Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 11Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 12Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 13Тур Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой  поддержкой -  Фото 14

Яркие нотки Италии и Венгрии. С Визовой поддержкой 

. Будапешт - Сентендре* - Венеция - Верона - озеро Гарда* - Флоренция - Сан-Джиминьяно* - Чинкве Терре - Пиза - Болонья - Феррара - Хевиз - Кестхей - Долина Красавиц*Стоимость тура: 395* евро + 270 евро обязательный траспортно-экскурсионный пакет

2 329BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 23 мая 2024
2 329BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 8 августа 2024
2 329BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 19 сентября 2024
58 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Отправление из Минска в 04.00

    Транзит по Беларуси, Польши, Словакии, Венгрии.(950 км) Ночлег в отеле на территории Венгрии.
  • 2
    Завтрак. Переезд в Будапешт. О, этот город… Незабываемый… Неповторимый… Чарующий… Он предлагает своим посетителям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом… Город с древней историей, культурой, традициями, жизненная сила которого пульсирует в каждом его уголке.. Предлагаем экскурсию "Ключ к сердцу Будапешта".

    Для желающих - поездка в Сентендре - романтичный город художников (15 евро).

    Переезд на ночлег в отель на территории Венгрии.
  • 3
    Завтрак в отеле. Переезд в Италию (550 км).

    Нас ждет обрученная с морем - ВЕНЕЦИЯ - самый изящный и таинственный город Италии (40 км). Описывать и восхищаться этим городом можно практически бесконечно. Это сказочный город на воде, удобно раскинувшийся на более чем сотне островков, связанных между собой многочисленными мостами, - настоящий рай для романтиков. Здесь вы сможете пройтись по узким улочкам, где некогда ходил обаятельный Казанова, прокатиться на элегантной гондоле, насладиться ярким закатом на берегу Венецианской лагуны.

    Ночлег в отеле на территории Италии.
  • 4
    Завтрак. Небольшой переезд (100 км) в волшебную и романтическую столицу романтиков и влюбленных.

    ВЕРОНУ называют городом вечной любви, и шедевром итальянской архитектуры. Попав сюда, чувствуешь свою принадлежность к Великому и Вечному. Этот город покорит нас древнеримским амфитеатром «Арена», который является третьим по величине в мире, площадью Бра, рыночной площадью Эрбе - самая древняя площадь города, над которой возвышается башня Ламберти, элегантной площадью синьорию, триумфальной аркой Гавы, замоком Кастель Веккио, крепостью Скалиджеров, достойной настоящей принцессы и прекрасного принца, и конечно, домом Джульетты, стены которого на высоту в два человеческих роста пестрят трогательными записками – от тех, кто нашел, ищет или потерял, но хочет вернуть свою любовь. Здесь даже влюбленные влюбляются друг в друга еще сильнее, это город чудес и сбывшихся желаний. Ведь если потрогать бюст бронзовой Джульетты, то любое желание просто обязано сбыться, а в делах сердечных непременно повезет…

    Вас ждут сотни башен и колоколен, привлекательные разноцветные домики и уютные дворики, сотни влюбленных пар и конечно же сердца. Они повсюду, на всех прилавках и сувенирах: одинарные и двойные, целые и пронизанные, игрушечные и шоколадные.

    В свободное время мы рекомендуем:


    Настоящий шедевр природной красоты – озеро Гарда (доплата 20 евро). Это крупнейшее озеро Италии и одна из главных природных достопримечательностей этой чудесной страны. Пейзажи здесь невероятно красивые, а на прибрежных курортах любят отдыхать сами итальянцы, что является лучшей рекомендацией для этого места. Возвышающиеся в альпийском пейзаже скалистые горы переплетаются тут с песчаными пляжами и оливковыми рощами, придавая этой местности особый средиземноморский колорит. Через ворота древнего замка, окруженного водой, мы попадем в курортный городок Сирмионе. Средневековый облик города и атмосфера древней эпохи годами вдохновляли артистов и писателей. Живописные улочки с уютными ресторанами, украшенные цветами опрятные дома так и манят все дальше и дальше. Вы отдохнете и искупаетесь на пляжах озера Гарда, многочисленные бары ближе к вечеру пригласят вас на аперитивы под музыку с видом на закаты над озером Гарда.

    Переезд на ночлег в пригороде Флоренции. (250 км)
  • 5
    Завтрак в отеле. Нас приглашает город итальянского шарма - ФЛОРЕНЦИИ (60 км). Отправление на обзорную экскурсию по городу (из-за ограничения на движение туристического транспорта, перемещение по городу осуществляется на общественном транспорте).

    Город, который удивительно гармонично сочетает в себе величие и помпезность Рима, романтичность Венеции, могущество Ватикана, покой и умиротворение Вероны. Флоренция - это родина эпохи Возрождения, это «Давид» Микеланджело, «Венера» Боттичелли. Кажется, что духом искусства пропитана каждая тропинка, которые начинаются где-то высоко на горе Монтальбано и спускаются вниз, устремляясь по узким улочкам города, просачивается в тенистые сады Медичи и плотным кольцом смыкается над куполом Брунеллески.

    Свободное время в городе.

    Для желающих:

    Экскурсионная поездка в САН - ДЖИМИНЬЯНО (доплата 20 евро + 5 евро въездная пошлина). В самом сердце итальянского региона Тоскана находится очаровательный городок Сан-Джиминьяно – «камень, взметнувшийся ввысь». Город замечательно сохранил свой средневековый облик, включая городские стены и тринадцать каменных башен – «небоскребов средневековья». Всеми своими башнями Сан-Джиминьяно неистово тянется в небо. Этот небольшой средневековый тосканский город славится тем, что местные производители удостоились наград за самое лучшее мороженое в мире. Вы сможете попробовать совершенно неожиданные на вкус творения. Например, с шафраном и кедровыми орешками, или с грецкими орехами и горгонзолой, или с мякотью розового грейпфрута и вкусом шампанского. Кроме того, город известен белым вином Верначча, которое производится из старого тосканского сорта винограда, выращиваемого в окрестностях города
  • 6
    Завтрак.

    Едем в ПИЗУ на помощь падающей башне! Когда-то Пиза оспаривала влияние Генуи и Венеции на морях. А теперь лишь покорно пожинает лавры одной комической архитектурной ошибки, благодаря которой город стал брендом, открыткой, предметом национального достояния. Свободное время. Для желающих - экскурсия (доплата 15 евро).

    Далее нас ждет заповедник ЧИНКВЕ ТЕРРЕ.

    Заповедник Чинкве-Терре - это природное богатство во всем своем великолепии. Место, известно во всем мире, как несколько маленьких средневековых поселений в провинции Ла Специи: Монтероссо, Вернацца, Манаролла и Риомаджоре, считаются мировым достоянием человечества и находятся под охраною ЮНЕСКО. Старинные церквушки, яркая палитра разноцветных домиков, величественные скалы, покрытые виноградниками, яркое солнце и необыкновенно прозрачное синее море, а также известная «тропинка любви», прорубленная в скалистом берегу – составляет неповторимый местный пейзаж. Убедитесь в этом сами…Вы отдохнете и искупаетесь на лучших пляжах в Чинкве Терре - ведь это пять миль скалистого побережья, закрытого двумя мысами. Городки у моря, маленькие бухты, заливы, ущелья, пляжи, а также уникальный ландшафт с кристально чистым морем - все это уникальные особенности побережья заповедника Чинкве Терре. В Монтероссо расположен самый известный в Cinque Terre пляж.

    Ночлег в отеле на территории Италии (210 км).
  • 7
    Завтрак. БОЛОНЬЯ - "Ученая, Красная, Толстая" - именно так её называют этот итальянский город. «Красная» за красный цвет ее крыш и стен, «Толстая» за вкуснейшую местную кухню, а «Ученая» - из-за того, что именно здесь в 1088 г. был основан Болонский университет Alma Mater Studiorum — самый старинный университет в Европе. Здесь изучали право величайшие писатели: Данте, Петрарка, Бокаччо, Ариосто, Тассо и др., здесь же получил музыкальный диплом Моцарт...Студенты из всей Европы привозили в город свои традиции, обычаи, валюту, моду, новые веяния. С тех прекрасных времен город сохранил свой образ космополита с красными крышами и стенами домов, в прекрасном сочетании со старинными постройками Средневековья.

    ФЕРРАРА - это великолепный город, богатый памятниками архитектуры и произведениями искусства. По его улицам приятно гулять в поисках следов былых времён, когда Феррара была одной из столиц Ренессанса и переживала эпоху наивысшего расцвета. Всё здесь пропитано духом далёкой истории: уникальные памятники архитектуры, относящиеся к эпохе средневековья и Возрождения, сохранились практически в первозданном виде, объединившись в гармоничный ансамбль. Переезд на ночлег в отель на территории Венгрии (630 км).
  • 8
    Завтрак. Далее наш путь лежит в небольшой венгерский городок ХЕВИЗ, известный во всем мире как город-купальня. У вас будет прекрасная возможность искупаться в кратере вулкана - озере Хевиз, единственном в мире лечебном озере природного происхождения, и на себе ощутить целительную силу лечебной воды.

    КЕСТХЕЙ - старейший из городов, возведённых на берегу озера Балатон. Небольшой по размерам городок Кестхей подарит отличную вечернюю прогулку по старинным укромным улочкам и великолепным уютным паркам, а также возмжность полюбоваться на знаменитый дворец графа Фештетича в стиле барокко (доплата 10 евро).

    Для всех желающих рекомендуем - дегустацию 6 эгерских вин и вкуснейший гуляш в Долине Красавиц! Самое известное вино - «Бычья Кровь», а самое приятное - «Эгерская Девушка» (25 евро).

    Переезд на ночлег в отель на территории Венгрии.
  • 9
    Завтрак в отеле. Транзит в Минск. Позднее прибытие (950 км).

В стоимость тура включено

Проезд автобусом
8 ночлегов в отеле 2*-3*
8 завтраков
Экскурсии в Будапеште, Венеции, Вероне, Флоренции.
Поездка в Ла Специю + Чинкве Терре

Оплачивается дополнительно

Консульский сбор - 35 евро
Сервисный сбор визового центра при необходимости
Медстраховка - 3 евро по курсу НБРБ на день оплаты
Оплата билетов на общественный транспорт в Венеции (15 евро кораблик), Флоренции (от 3 евро), Чинкве-Терре (18 евро)*
Въездные пошлины в города - Венеция 5 евро, Верона 5 евро, Пиза 5 евро
Городские налоги за поездку за все отели - 16 евро
Наушники - 18 евро
Выбор места в автобусе - 10 евро
Дополнительные экскурсии по желанию:
Поездка в Сентендре - 15 евро
Экскурсионная поездка на озеро Гарда - 20 евро
Экскурсионная поездка в Сан-Джиминьяно - 20 евро + 5 въездная пошлина
Экскурсия в Пизе 15 евро
Экскурсия в Кестхее - 10 евро
Дегустация с гуляшом в Долине Красавиц - 25 евро

Маршрут

Минск — Будапешт — Венеция (Местре, Лидо, Мурано) — Верона — Флоренция — Чинкве Терре — Болонья — Хевиз — Кестхей — Минск
58 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять