Тур Круиз «Средиземное море» -  Фото 1Тур Круиз «Средиземное море» -  Фото 2Тур Круиз «Средиземное море» -  Фото 3Тур Круиз «Средиземное море» -  Фото 4Тур Круиз «Средиземное море» -  Фото 5

Круиз «Средиземное море» 

Если вы хотите отключиться от повседневной рутины, увидеть потрясающей красоты скалы и вдохнуть чистый морской воздух, то отправляйтесь в путешествие под названием «круиз Средиземное море».

2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 19 июня 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 26 июня 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 5 июля 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 12 июля 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 19 июля 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 26 июля 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 7 августа 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 14 августа 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 21 августа 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 28 августа 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 5 сентября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 12 сентября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 19 сентября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 26 сентября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 4 октября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 11 октября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 18 октября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 25 октября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 7 ноября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 14 ноября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 21 ноября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 28 ноября 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 5 декабря 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 12 декабря 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 19 декабря 2024
2 472BYN за 11 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость без перелёта
Вылет из Минска 26 декабря 2024
198 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Чивитавеккья, Италия
    Прибытие в порт Чивитавеккья.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    19:00
    Отправление из порта.
  • 2
    Генуя, Италия (Стоянка 8 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Генуя.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    16:00
    Отправление из порта.
  • 3
    Барселона, Испания (Стоянка 5 часов)
    13:00
    Прибытие в порт Барселона.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    18:00
    Отправление из порта.
  • 4
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC DIVINA.
  • 5
    Касабланка, Марокко (Стоянка 13 часов)
    09:00
    Прибытие в порт Касабланка.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    22:00
    Отправление из порта.
  • 6
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC DIVINA.
  • 7
    Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания (Стоянка 8 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Санта-Крус-де-Тенерифе.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    16:00
    Отправление из порта.
  • 8
    Арресифе, о-в Лансароте, Испания (Стоянка 9 часов)
    07:00
    Прибытие в порт Арресифе, о-в Лансароте.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    16:00
    Отправление из порта.
  • 9
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC DIVINA.
  • 10
    Малага, Испания (Стоянка 9 часов)
    08:00
    Прибытие в порт Малага.
    Свободное время для посещения города или экскурсий.
    17:00
    Отправление из порта.
  • 11
    1 день в море
    Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC DIVINA.
  • 12
    Марсель, Франция
    09:00
    Прибытие в порт Марсель.

В стоимость тура включено

портовые сборы
в ресторане "шведский стол" на станции напитков: холодная, горячая вода, чай 20 часов в сутки, кофе только во время завтрака
питание в ресторане "шведский стол": ранний завтрак, завтрак, закуски в пиццерии и гриле, обед, ужин, закуски для полуночников, напитки из бара оплачиваются дополнительно
питание в ресторане a la carte: завтрак, обед, ужин без напитков (оплачиваются дополнительно)
развлекательные мероприятия на борту (вечерние представления в театре, живая музыка в барах и лаунжах, анимационные представления, дискотека)
посещение всех общественных помещений лайнера, включая библиотеку, бассейны, джакузи у бассейнов, детский водный парк, тренажерный зал
спортивные игры: настольный теннис, мини-гольф, шаффлборд
услуги воспитателей и аниматоров для детей пяти возрастных групп в мини-клубах – от 6 месяцев до 17 лет
транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза
пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани
только для пассажиров MSC Yacht Club: Пакет напитков Premium Extra Package, мини-бар в сьютах, интернет-пакет Browse Cruise Package (безлимитный доступ на 2 устройства)

Оплачивается дополнительно

медицинская страховка
страховка от невыезда
напитки (вода, соки, спиртные напитки, коктейли)

Маршрут

Минск — Чивитавеккья — Генуя — Барселона — Касабланка — Санта Колома де Керальт — Лансароте(Arrecife) — Малага — Марсель — Минск
198 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

19 ночей с 4 июля из Москвы
  • Доминикана
Стоимость без перелёта
Стоимость без перелёта
14 ночей с 19 июня из Минска
  • Португалия
Стоимость без перелёта
13 ночей с 20 июня из Минска
  • США
Стоимость без перелёта
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «EcoTravel / Экотревел»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять