Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 1Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 2Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 3Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 4Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 5Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 6Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 7Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 8Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 9Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 10Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 11Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 12Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 13Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 14Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 15Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 16Тур Волшебные уголки Франции  с  визовой  поддержкой -  Фото 17

Волшебные уголки Франции с визовой поддержкой 

Бамберг - Страсбург - Кольмар/Верхний Кенигсбург* - Париж - Нормандия* - Реймс - Нюрнберг* Стоимость 360 евро+ 200 евро пакет экскурсий Списки на визу согласовываются с посольством за 4 месяца !

1 261BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 7 апреля 2024
1 261BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 5 мая 2024
1 261BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 4 октября 2024
1 261BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 1 ноября 2024
1 261BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 13 декабря 2024
58 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Выезд из Минска в 3.00-4.00 (ориентировочно). Транзит по тер Беларуси и Польши. Ночлег на территории Польши.
  • 2
    Завтрак. В 8.00 переезд в Бамберг (380 км). Статус наследия Юнеско обычно не удивляет, но исторический центр города Бамберг включен в него целиком. Архитектура города 1000-летней давности не пострадала от воздушных бомбежек (что является редкостью для немецких городов!) Сказочные средневековые улочки с фахверковыми домиками, роскошные барочные дворцы богатых горожан, стоящие прямо на реке и рыбацкий квартал как маленькая Венеция. Здесь вы увидите один из семи имперских соборов Германии, так называемая жемчужина романской архитектуры, Бамбергский кафедральный собор. Вы попадете в настоящую немецкую сказку. Пешеходная экскурсия по городу (входит в экскурсионно-транспортный пакет-обязательная оплата!)

    В 18.00 переезд в Страсбург (360 км). Ночлег в отеле в Страсбурге.
  • 3
    Завтрак. Регион Эльзас-дивный исторический уголок на границе Франции и Германии. Сердцем Эльзаса является столица Страсбург. Исторический центр города, именуемый столицей объединенной Европы, располагается на острове, образованном впадающей в Рейн рекой Иль и находится по охраной Юнеско. Город покорит Вас своей неземной красотой, изумительной архитектурой и необычайным шармом. Во время прогулки Вы увидите прекрасные здания, построенные в период с 9 по 18 век. Заглянете в знаменитый Страсбургский собор Нотр-Дам - религиозную доминанту города, убранство которой и вид с башни выглядят очень впечатляюще. Побродите по уютной «Маленькой Франции» - интересному кварталу в исторической части города, где есть чудные каналы и великолепные старинные особняки.

    Пешеходная экскурсия по Страсбургу-столица региона Эльзас (входит в экскурсионно-транспортный пакет-обязательная оплата!)

    Для желающих выездная экскурсия «Винная дорога Эльзаса» (доплата 30 евро/чел, при группе от 20 чел). Средневековый Кольмар - жемчужина региона Эльзас. Это как гулять в музее под открытым небом, в котором сочетается микс из стилей от ранней готики и ренессанса до модерна и арт-нуво: Старый город, Музей Унтерлинден, Дом с головами, Уникальные здания Старой гауптвахты и Старой Таможни никого не оставят равнодушными. А самый старый дом Кольмара – дом Адольфа и замечательный дом Пфистера неизменно вызывают восхищение у гостей города.

    Средневековый замок Верхний Кенигсбург, расположен на высоте в 800 метров. Эта крепость выступает из дымки как мираж, овеянный старинными легендами и преданиями (входной билет 9 евро/чел).

    В 17.00 переезд на транзитный ночлег на территории Франции (320 км)
  • 4
    Завтрак. В 8.00 выезд в Париж (150 км). По прибытию обзорная экскурсия по городу (входит в экскурсионно-транспортный пакет-обязательная оплата!) В Париж влюбляются с первого взгляда. С первого шага по истертым мостовым и романтическим закоулочкам этот город займет почетное место в Ваших сердцах. Во время экскурсии Вы увидите: Большие Бульвары, Оперный театр, площадь Согласия, остров Сите, Елисейские Поля, Триумфальная Арка и др. Далее мы посетим музей парфюмерной фабрики-лаборатории «Фрагонар».

    Для желающих пешеходная экскурсия по легендарному Монмартру- самый известный холм Парижа, высочайшая точка. На вершине находится базилика Сакр-Кер. Это место рождения гениев, место жизни и творчества выдающихся писателей и художников 19 века (доплата 15 евро/взр., 10 евро/дети до 12 лет).

    Для желающих пешеходная экскурсия по острову Сите/Латинскому кварталу-сердце Парижа: Собор Парижской Богоматери, дворец Пале-Руаяль (доплата 15 евро/чел).

    Для желающих подъём на башню Монпарнас (доплата).

    Или свободное время для посещения музеев: Лувра или Орсе или посещение Эйфелевой башни.

    Вечером для желающих круиз по Сене с осмотром панорамы вечернего Парижа (доплата).

    Заселение в отель. Ночлег в отеле в предместье Парижа.
  • 5
    Завтрак. Свободный день. Для желающих в 7.00 выездная экскурсия в Нормандию «Дорога викингов» (доплата 55 евро/чел) – регион удивительной красоты, игрушечные деревушки и живописные пейзажи, готические соборы и фахверковые домики с узкими средневековыми улочками. Руан-историческая столица Нормандии, где мы пройдемся по местам, связанными с историей Жанны Д'Арк. Здесь Вы увидите легендарный собор Нотр-Дам, где захоронено сердце французского короля Ричарда-Львиное сердце. Излюбленное место художников, живописный Онфлёр - самое романтичное место Нормандии и колыбель импрессионистов: на картинах Клода Моне, Сати и Сера легко узнать маленький порт с бело-голубыми яхтами и рыбацкими лодками, Вы прогуляетесь по самым интересным местам, узнаете историю города и конечно -продегустируете самый правильный кальвадос в регионе! Довиль – лучший морской курорт в Нормандии, и прогуливаясь по набережной, мы обязательно окунем свои пяточки в Ла-Манш, желающие отобедают в одном из местных ресторанчиков свежайшими морепродуктами. Нормандия – родина многих знаменитых сыров, в том числе камамбера. А также тут изготавливают лучший в мире сидр и кальвадос. В этой поездке Вы точно не останетесь голодными! Возвращение в Париж.

    Для желающих вечерняя автобусная экскурсия «Огни ночного Парижа», во время которой мы насладимся красотой города в вечернем наряде J Вы сможете окунуться в феерию ночных проспектов и площадей города и сделать фото на фоне самый известных достопримечательностей, которые преображаются в вечернее время. А по окончанию экскурсию мы поднимем с Вами бокал шампанского у мерцающей Эйфелевой башни (доплата 20 евро/взр., 15 евро/дети до 12 лет). Ночлег в отеле в предместье Парижа.
  • 6
    Завтрак. Свободный день.

    Для желающих поездка в Версаль (доплата 35 евро/взр, при группе от 25 человек: трансфер+входной билет с аудио гидом).

    В 14.00-15.00 выезд в Реймс (150 км). По прибытию экскурсия по городу (входит в экскурсионно-транспортный пакет-обязательная оплата!) Реймс - столица французских шампанских вин и региона Шампань, город с двухтысячелетней историей. Средневековое, римское и готическое искусства живы в Реймсе в прекрасных творениях, таких как Базилика Сэнт-Реми и, конечно же, Собор Нотр-Дам де Реймс. Для желающих экскурсия в Собор (доплата).

    В 20.00 переезд на ночлег в отеле на территории Франции (190 км).
  • 7
    Завтрак. В 8.00 переезд Нюрнберг (430 км) – город познавший самые прекрасные и самые ужасные время. На местном древнем диалекте означает «каменный город». В древние времена Нюрнберг был свободным имперским городом, не подчинялся никакому княжеству, сам себя обеспечивал и защищал, за счет торговли горожане построили неприступную крепостную систему. Мы погрузимся в старинную красоту и истинную готику: замок Кайзербург, средневековые улочки старого города, дом Албрехта Дюрера, Рыночная площадь со знаменитым фонтаном-колодцем и церковью Девы Марии, церкви Св. Себальда и Св. Лаврентия. Попьем пивка и продегустируем знаменитые нюрнбергские колбаски J Экскурсия по городу (доплата 10 евро/чел).

    В 18.00 переезд на ночлег на территории Польши, позднее прибытие (420 км).
  • 8
    Завтрак. Транзит по территории Польши и Беларуси. Прибытие поздней ночью (зависит от прохождения границы).

В стоимость тура включено

автобус по маршруту
2 ночлега на территории Польши
5 ночлегов на территории Франции в отелях 2-3* с завтраками
услуги сопровождающего группы
оформление документов.

Оплачивается дополнительно

экскурсионно-транспортный пакет-200 евро/чел-обязательная доплата. Для новых туристов с визами по всем турам на 2024 год скидка на экскурсионно-транспортный пакет составляет 50 евро.
городской налог – 20 евро/чел/ за весь тур-обязательная доплата
визовый+консульский сборы
медицинская страховка 5 евро/чел.
дополнительные факультативные экскурсии и входные билеты
наушники (15 евро за весь тур)

Маршрут

Минск — Бамберг — Страсбург — Кольмар(Albe) — Париж — Реймс — Нюрнберг — Минск
58 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

8 ночей с 9 августа из Минска
  • Франция
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

8 ночей с 7 июля из Минска
  • Франция
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

8 ночей с 18 августа из Минска
  • Франция
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять