Что почитать

Комплекс «Наносы-Новоселье» основательно подготовился к международному женскому дню и подготовил подарки для милых дам: 7 и 8 марта тридцати минутные прогулки верхом по манежу для всех женщин будут организовываться абсолютно бесплатно.
6 марта 2017
Очередная заманчивая акция от аутентичного комплекса «Наносы-Новоселье»: при бронировании пятидневного тура, турист получает два дополнительных дня в подарок. Если же выкупит семидневный тур – предоставят три дополнительных дня. Подробнее об этом на Holiday.by.
23 февраля 2017
Все больше белорусских усадеб начинают предлагать своим гостям раннее бронирование по выгодным условиям. Загородный коттедж «В гостях у Юрья» не остался в стороне: если вы сегодня решите забронировать домик на весну – получите скидку более 20%.
20 февраля 2017
Что делать на озере Нарочь, если все места давно посещены? Вспоминаем летние дни, а вместе с ними знакомимся с новыми достопримечательностями жемчужины Беларуси в автомобильном маршруте выходного дня.
21 октября 2016
В последней, пятой поездке в рамках совместного проекта c компанией Volkswagen (Volkswagen.by) мы разбирались, чем заняться в агро-туристическом комплексе Наносы-Новоселье. Сами себя хозяева и сотрудники описывают себя как «дружеский шарж» на уклад жизни белорусов XIXвека.
18 февраля 2016
Як для актыўных вандроўнікаў, так і для патэнцыйных распачынаецца праект «Край|BY».
14 августа 2014
holiday.by рекомендует
В 2014 году торжества проходили под девизом «Мария - образец молитвы».
8 июля 2014
Транспортным партнером проекта "Победный белорусский Galaxy S4 Zoom" стал дилер "Шкода" в Беларуси - "ФелОкт-Сервис". Между эпохами и был протестирован модельный ряд чешского производителя
12 декабря 2013
Продолжаем приближать знаковые моменты истории Беларуси в автоэкспедиции. В третий день поездки победный дух ищем на полях Первой мировой войны. Нарочанская операция 1916 года.
7 декабря 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять