Что почитать о Монастырь Святого Духа Базилианок в Минске

Церковь

Что почитать

Забронировать столик невозможно — стать гостем заведения смогут только те, кто действительно хочет попробовать Латвию на вкус. Выездной латвийский ресторан откроется в Минске впервые и проработает всего один день — 13 июля с 17.00. Локацию пока держат в секрете.
9 июля 2018
Когда вы въезжаете в Воложинский район, часто вспоминаете, что забыли дома паспорт? Каких-то 80 лет назад, это одно поколение, тут проходила "Рижская" граница между советами и Польшей. Спецпроект "Секретная Беларусь" совместно с Samsung прошёлся по невидимой сегодня границе
22 сентября 2017
Репортаж о том, как прошёл оффроуд-день у владельцев автомобилей Nissan. Компания "ДрайвМоторс" пригласила желающих испытать их автомобили на бездорожье.
15 сентября 2017
В Минске запущен высокотехнологичный мультиплекс velcom cinema сети кинотеатров Silver Screen, который с 11 августа официально откроют для всех посетителей.
11 августа 2017
Пиво пить — не варить. И хоть сейчас расплодилось немало крафтовых пивоварен, варить его дано не каждому. Как происходит чудесная алхимия и получается такой родной и любимый продукт, Holiday.by узнал в Международный день пива на крупнейшем пивоваренном заводе Беларуси — «Криница».
9 августа 2017
12 августа в Минске во время фестиваля A-Fest пройдет первый караоке-косплей. Это значит, что для победы в конкурсе недостаточно хорошо исполнять хиты, нужно также выглядеть как их оригинальный исполнитель.
4 августа 2017
holiday.by рекомендует
Минчане и гости столицы присоединились к Фестивалю финского танго, посвященному 100-летнему юбилею независимости Финляндии, который прошел 29 июля 2017 года на площади Свободы в Верхнем городе.
3 августа 2017
Классическое лето в Минске в самом разгаре во всех смыслах: природа наконец-то радует настоящим теплом и солнцем, а на площадке возле Минской городской ратуши уже пятую субботу подряд «погоду» делает классическая музыка.
3 августа 2017
11-13 августа в Минске состоится второй этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC. Совместно с ним будет проходить соревнование суперкаров Unlim 500+ Belarus. Два мероприятия проводятся в рамках Фестиваля скорости G-Drive.
2 августа 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять