Минский дельфинарий «Немо» приглашает всех на романтическое вечернее шоу с дельфинами. Зрителей ждет расширенная программа и настоящие сюрпризы. В праздничные дни цены на билеты не поднимутся.

«Романтическая программа длится 1 час 15 минут. Мы предлагаем зрителям погрузиться в атмосферу красоты, любви и гармонии. В отличие от других праздников, мы подготовили не только выступления дельфинов, морских котиков и морского льва, — рассказывает Holiday.by арт-директор минского дельфинария «Немо» Алеся Титова, — Наши гости также увидят гимнастические и акробатические номера, насладятся игрой саксофониста и скрипачки и смогут выиграть плавание с дельфинами».

По словам Алеси Титовой, гостями романтической шоу-программы все чаще становятся не только влюбленные пары, но и семьи с детьми.

Необычное шоу в минском дельфинарии будет проходить все оставшиеся субботы января, а также в феврале и марте. Увидеть красивое представление морских артистов можно будет и 8 марта (воскресенье).

Билеты на праздник в дельфинарии стоят 200 тысяч рублей. Подорожаний на праздничные даты не будет. Купить заветный квиток можно как в кассе дельфинария, так и в интернете на сайте «Немо».

Фото предоставлены дельфинарием "Немо" в Минске

Достопримечательности Беларуси на Holiday.by

Также читайте:

Благотворительная экскурсия «Мінскае кола» пройдет 25 января

Фестиваль «Самоход» расскажет, как легко получить визу и путешествовать недорого

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах